Даже не знаю куда отнести этот вопрос. В общем, сегодня мне задали вопрос при очередном обсуждении длительного ГВ. Ссылаясь на всем известную рекомендацию до 2х лет кормиться, получила ответы (цитата): "че за ВОЗ-то?? где он?? вы хоть в одной стране мира,кроме России были?с врачами общались? Пролактин мозг заменил что ли?" Дальше была ссылка на сайт и опять цитата: "так вы мне скинули то, что у нас в России, а остальной белый свет. Вот мои друзья и родственники из Германии, Литвы и США не знают ничего про ВОЗ и их рекомендации....😀 У них расчёт на свое здравоохранение."
И тут у меня тупик! В смысле только в России есть ВОЗ? Только в России пропаганда длительного ГВ? Или все 191 страна, которые указаны на сайте ВОЗ, просто так там числятся?
