Войти
Мама девочки (10 дней), планирую беременность Кёльн

Баранина при гв

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Можно есть все! Главное смотрите потом на репетицию ребёнка, если что то не очень ему, отменяйте)))

Поздравляю!!

0
02.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Кёльн

Спасибо большое❤

0
02.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

На реакцию)))))

0
03.04.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Как то исламский мир живет и кормит )) не забивайте себе голову ,кушайте . Я вам завидую ,обожаю баранину 😊

0
03.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Какая разница-то? Свинина, баранина, говядина. Что нравится, то и ешьте. Вы же не ребенку эту баранину даете.

0
02.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Что от баранины то может случиться? Ела шашлык из корейки с рождения сына, я в принципе только такой шащлык ем. Плов только с бараниной делаю, манты.

0
02.04.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ем баранину. Вкусно!! Детям только на пользу 😊

0
02.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Кёльн

Спасибо большое всем за ответы❤

0
02.04.2017

😂 не заморачивайтесь )

0
02.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Кёльн
Комментарий удален
0
02.04.2017
Хочется разнообразить питание мамы А что кушаете Вы кормя дитё грудью?

Похожие записи