Войти

Сцеживаться?

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Тоже была в такой ситуации , в реанимацию попал в 1.2г сцеживалась каждые 3ч по 10 мин . Никакого отказа .

Странный внизу совет не сцеживать . Так лактостаз элементарно заработать !

0
23.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
23.06.2017
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 31 неделя Амстердам

Конечно, полностью. Вы же хотите сохранить объем молока.

Здоровья малышу!

0
23.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо большок за ответ!!!

0
23.06.2017
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Сцеживаться до пустой груди. Надо сохранить, малышу легче будет восстановиться

0
23.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо огромное))))

0
23.06.2017
Нью-Йорк

Можно не съёживаться, ребёнок восстановит количество молока. Если возьмёт грудь. Может быть отказ от груди, не угадать

0
23.06.2017
Кормление с втянутыми сосками Временное отлучение от груди

Похожие записи