Девочки, с 28 июля мы без ГВ, грудь помягчела. Через какое время после завершения сходить на УЗИ?
Мамука, так а вдруг уплотнения какие или закупорки? Я тоже схожу, как закончим🤷🏻♀️
0
09.08.2021
Ответить
Анна, тоже так думаю. Наверное месяца- полтора пройдёт и схожу.
0
09.08.2021
Ответить
Мамука, да хотела проверить чтобы протоки все чистые были, без узелков.
0
09.08.2021
Ответить
после 35 лет раз в год (если ничего не беспокоит)
0
09.08.2021
Ответить