Войти

Завершили ГВ

Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Я не ходила... А надо?

0
09.08.2021
Анна
Софуня , 5 лет 8 месяцев Кировоград

Мамука, так а вдруг уплотнения какие или закупорки? Я тоже схожу, как закончим🤷🏻‍♀️

0
09.08.2021

Анна, тоже так думаю. Наверное месяца- полтора пройдёт и схожу.

0
09.08.2021

Мамука, да хотела проверить чтобы протоки все чистые были, без узелков.

0
09.08.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вот мне в сб маммолог сказал через 3 мес после завершения ГВ

0
09.08.2021

Ромашка, о, спасибо! Тогда через три месяца наведаюсь!

0
10.08.2021

после 35 лет раз в год (если ничего не беспокоит)

0
09.08.2021
Рина
Даниил, 3 года 6 месяцев Москва

подскажите, что делали чтобы ушли молоко? Только завершаю гв

0
23.05.2023

Если молока нет уже совсем, то можно отправляться)

0
09.08.2021
Что за сыпь? Мы на гв Что за пятнышко?

Похожие записи