Войти

мальчик или девочка???

♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
у меня токсикоза не было. иногда подташнивало, в основном в маршрутках, на сроке около двух месяцев. родился мальчик. удачи вам )
0
31.10.2007

нет может быть что мальчик) по этим признакам судить нельзя

удачи (кстате мой муж хотел мальчика,родилась девочка:) и он говорит что так счастлив что у нас девочка:)

0
30.10.2007
Ольга
Маргарита, 18 лет 10 месяцев Гомель
У меня тоже так было и у меня девочка. Но девока это очень здорово, мой муж в восторге.
0
30.10.2007
поелитесь секретом ?

Похожие записи