Девочки, подскажите, каким образом начисляют эти пособия? Нам 19 числа будет уже 1,6 мес. Будут ли еще выплаты? Обычно перечисляют 13 числа, сегодня пока не перечислили. Я вот думаю, они же наверно перечисляют как заработную плату, по окончанию месяца. Т.е. сейчас мне должны перечислить за сентябрь. А за октябрь - только за 19 дней и выплата пройдет в ноябре. Может быть. Я никак не могу вычислить как они платят и за сколько оплатили. Я заявление на эти выплаты подала месяцев через 9 после рождения. Перечислили сразу большой суммой вместе с детскими или нет не понятно.
Подскажите что и как? Ждать ли мне хотя бы одну такую выплату?