Девочки дд! расскажите,как вы экономите на вкусностях к чаю? я проанализировала наш бюджет и поняла,что очень много тратится на печенье,конфетки итд...Но чем заменить? ни я, ни муж не любим пить чай просто так или с печеным яблоком,скажем. может кто пробовал печь сам? что именно? это экономнее? короче
1.с чем вы пьете чай
2.Сколько примерно тратите на еду в месяц
3.Сколько на сладости
Всем сразу спасибо))))
