Сегодня я закрыла ипотеку, ура, больше я этому банку ничего не должна!
Пока-пока банк Возрождение!

Правда, теперь должна другому)) но это не умоляет радости от того факта, что через несколько недель обременение с квартиры будет снято, и квартира будет изъята из цепких банковских объятий!

