Покупаете ли вы продукты с иsтекающим СЕГОДНЯ сроком годности?

Нет не беру! Не рискую...
11.06.2016
А на Западе микроорганизмы не с такой скоростью размножаются что ли? Т.е. в последний день в западных продуктах их меньше, чем в отечественных? Я бы брала, если это охлажденка какая-нибудь, ее в морозилку кинул- еще полгода проживет. Да даже молочку просроченную брала бы- ее в выпечку использовать отлично. Консервы, колбасы однозначно не стала бы брать.
08.02.2016
Когда в европе, очень часто так делаю. В России не рискну
07.01.2016
девочки вы что верите что свежак едите я работала в супермаркете мы перебивали даты,мясо,колбаса мылось и заного продавалось..с супермаркета покупать можно только крупы блин ну и хлеб свежий
06.01.2016
Что это за супермаркет?
21.03.2016
сильпо
22.03.2016
раньше у нас был магазин данон, где с такой скидкой продавалась продукция и я брала. сейчас ни за что брать не буду, я вообще не уверена в качестве продуктов и боюсь. на западе бы брала и даже не заморачивалась.
05.01.2016
В магазине вкусвилл беру такое, если точно съедим, мясное-сырое кидаю в морозилку.
05.01.2016
НЕТ, особенно мясо-рыба-колбаса-консервы.
05.01.2016
Согласна про то, что не в России можно брать. Я сама была свидетелем того, как за 2 часа до закрытия магазина сотрудница ходила и собирала товар в большой мусорный мешок. Например, пончики имеют срок годности только один день. Вечером они стоят минус 80-90% изначальной цены. И так со многими продуктами
04.01.2016
Я беру, в Лидле. Ни разу ничего не случилось и запаха не было. Готовлю сразу или замараживаю. Если товар не раскупили , а срок годности подходит к концу , делают акции -50%, чтобы распродать остатки. Ничего такого в этом нет.
04.01.2016
да, конечно. и я так думаю! а вот когда в москве жила то зачстую даже с хорошим сроком товар был с плесению или привкусом..
04.01.2016
Я, наоборот, покупаю посвежее, издалека выковыриваю продукты с более ранним сроком производства.
04.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Суши на троих за 500 руб Крем - сгущёнка с Маслом - какие пропорции?