Муж сменил работу, где деньги выплачиваются каждую неделю по пятницам. Никак не привыкну. Раньше получил раз в месяц зарплату, быстро все раскидал/отложил и всем хорошо. А сейчас какая то ерунда. Вроде и зарплата больше, чем была, а по факту все как то не так. У кого похожая ситуация. Научите, как вы планируете бюджет в такой ситуации. Может есть плюсы, которые я пока не вижу.(
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Раменское
Зарплата каждую неделю...
Мама мальчика (9 лет)
Самара
смотря как вы ведете финасны, у нас конвертф на разные нужны, и из зп и аванса туда идут в определенном соотношении деньги. просто у вас они раз в неделю идут как в месяц/4. либо один месяц взять заначку как целую зп и поелить а последующие копить до целой зп например на карте.
0
30.06.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Раменское
Я тоже думала про заначку. Наверное это самый удачный вариант будет. Спасибо)
0
30.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 30 лет)
Санкт-Петербург
Скоро привыкнете и поверьте получать деньги раз в неделю приятнее чем раз в месяц. Мне сначала тоже не нравилось.
0
30.06.2016
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года)
Москва
У нас один в один, наличными оставляем минимум который можем тратить, а все остальное в закачку и не трогаем
0
30.06.2016
Ответить