Войти

Зарплата каждую неделю...

смотря как вы ведете финасны, у нас конвертф на разные нужны, и из зп и аванса туда идут в определенном соотношении деньги. просто у вас они раз в неделю идут как в месяц/4. либо один месяц взять заначку как целую зп и поелить а последующие копить до целой зп например на карте.

0
30.06.2016
Юлия
Ульяна, 14 лет 5 месяцевСемён, 11 лет 2 месяцаМакар, 4 года Раменское

Я тоже думала про заначку. Наверное это самый удачный вариант будет. Спасибо)

0
30.06.2016
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Скоро привыкнете и поверьте получать деньги раз в неделю приятнее чем раз в месяц. Мне сначала тоже не нравилось.

0
30.06.2016
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

У нас один в один, наличными оставляем минимум который можем тратить, а все остальное в закачку и не трогаем

0
30.06.2016
Дебетовая карта Тинькоф,у кого?расскажите про нее) Девочки!!!! Очень жду вашего совета!"!!

Похожие записи