война магазинам)
Экономим на питании (способы, меню, рецепты)мы с мужем давно объявили войну магазинам, стараемся покупать 1-2 раза в месяц в оптовых магазинах или базах основные продукты, в магазины у дома ходим редко если что то захотелось или срочно надо) ну и хлеб\булочки. с недавнего времени как появилась хлебопечка стараюсь и за хлебом не ходить... а с сегодня решила перейти на домашную колбасу... рецепты нашла не сложные, ничего специально покупать не надо, сегодня готовлю вареную колбасу 1 кг, примерно цена получилась 330 + -. (взяла и свинину и говядину и курицу) , если готовить чисто куриную получается дешевле примерно 200-220р за кг... кроме выгоды интересует конечно качество, последнее время что не коплю из колбасы вкус- оставляет желать лучшего...
эксперимент начинаем с сегодня, посмотрим как пойдет, насколько это выгодно, на сколько хлопотно... по ходу эксперименту буду делится впечатлениями и результатами...