Добрый день!
Ситуация следующая. Имеется 2 фирмы. Учредитель один. Первая фирма закрывается и всех работников переводят во вторую. Чем мне может грозить такой перевод за 3 недели до выхода в декрет? Получу ли я все пособия? Еще прочитала, что ФСС может отказать организации в компенсации выплат. Может ли это послужить отказом организации выплатить мне пособие по беременности и родам Спасибо.