Девочки, подскажите, возможно снизить ставку по ипотечному кредиту на вторичку в банке ВТБ 24? Брали 2 года назад под 14,75%
Мат капитал еще не использовали.
Девочки, подскажите, возможно снизить ставку по ипотечному кредиту на вторичку в банке ВТБ 24? Брали 2 года назад под 14,75%
Мат капитал еще не использовали.
обратитесь в газпром. там под 10% рефинансируют, у вас материнский не использован и проблем не будет как у нас...у нас это загвоздкой стало
Я так понимаю по комментариям, что по-разному бывает. Сходите, напишите заявление, а там видно будет. Я собралась в выходные всё-таки сходить в сбер. Мало ли.
Спасибо девочки! схожу в сбер и в газпром узнаю все поподробней.