Наглость?

Лучший ответ

На авито сейчас очень большой процент умственнонеполноценных))) хотят за просто так еще и подумаем))) шлите куда подальше)
16.11.2020
Последнее время выставляю цену в шоколадках или в соках. Качество людей, забирающих вещи резко повысилось. Видимо, поменять сникерс на резиновые сапоги сыну- это как игра воспринимается. А вот забрать бесплатно- как будто нищий. Пока совсем бесплатно все отдавала, люди через одного оправдывались, что все это не себе забирают, а знакомым. Теперь проблем таких нет- всегда все с улыбкой.
10.11.2020
Даром всегда так)Лучше ставить минимальную цену,тогда забирают быстро,да еще и благодарят. Я пару лет назад даже рассказ писала,"как мы диван отдавали") Нужно было избавиться от старого дивана.Вытащить его трудновато,но вполне осуществимо своими силами(мы вдвоем и не такое таскали,тем более,у нас первый этаж и мусорка для крупногабарита в паре шагов от подъезда).Но тут я вспоминаю,как мы искали диван в сдаваемую комнату и нам нужен был хоть какой нибудь,главное-рабочий и подешевле.Решила кому нибудь помочь))) Выложила в группу "Отдам даром",Тольятти. 2 дня переписывалась с кучей народа(один придурок меня даже в 5 утра разбудил сообщением ВК).Определилось двое особо желающих.Одной пообещала(живет в нашем же доме и говорила,что заберет ну очень оперативно) и началооось- ой,у меня муж не может,ищу вот ,кто бы помог...давайте вечером...давайте завтра в 12...давайте попозже...а то и вовсе не отвечает.Тут другая названиват -вечером не приехала,на следующий день прям "Я все осознала,грузчики есть,машина есть,скажите,когда приезжать,сразу приедем".Весь день.ВЕСЬ день звонила))а первая молчит,ничего не отвечает...мне деваться некуда,вечером уже новый диван привозят,ставить некуда(и куче народа уже написала,что диван забрали).Договорилась с той,которая активно названивала.Подходит условленное время.Новый диван привезли,старый пока вытащили в коридор,ходим,спотыкаемся...Звоню- трубку не берет.Звоню второй раз- трубку не берет.Звоню третий- берет какой то мужик и говорит- "Все,отбой,мы не приедем"))))Я от такой наглости аж обалдела)))Весь день мне мозги выносить,а потом - "Все,отбой"))) Написала паре запасных вариантов,одной позвонили.Там трубку взял тоже муж и такой- ну,я сейчас не могу,давайте завтра в час,а может вечером...Ощущение,что ему навязывают какую то ненужную хрень,ей Богу))а писали- заберем оперативно,в любое время,очень очень нуждаемся)))) И что в итоге?в итоге мы с мужем вдвоем тащили диван с 12 подъезда до 8,а новая хозяйка шла за нами и несла подушечки)))Хорошо хоть на этаж не затаскивали,наглости уже не хватило у нее,распинала мужа,который преспокойно дрых дома)))) Короче,дотащили мы этот диван ,идем домой и репу чешем- до мусоросборника тащить раза в 3 меньше и мозги никто не выносит)))короче,зареклась я такие вещи даром отдавать.Проще выкинуть. П.С.Анькины вещи выложила в группу с припиской- забирать до 8 вечера,не придете-выкину.В 19 58 забрали))))Но от группы,я пожалуй,таки отпишусь))) Не прошло и трех лет,как я забыла свой зарок и снова выложила в "отдам даром" диван.Названивала тетя,опрашивала меня,как продавца мебельного магазина,который хочет втюхать какую-то дрянь за баснословные деньги,придти хотела когда ей удобно,ПОСМОТРЕТЬ и решить,надо оно ей вообще,или нет(хотя сразу объяснили,что диван в другой квартире).На четвертом звонке я ей сказала,что если хотите брать- в 4 часа муж будет на той квартире,приезжайте,забирайте.Нет- хорош звонить. Короче,просто выкинули его и все.Теперь я уж точно мебель даром отдавать не буду никогда)))
09.11.2020
афигеть!!! а за денежку, возможно забрали бы оперативно))) у меня подруга выставила мебель всю скопом за десятку (там много мебели: шкаф-купе гигантский, стол-стулья, диван угловой, полки). так приехали уже через час армяне с двумя газелями, сами разобрали, сами погрузили и остались счастливы, ибо у них две хаты под сдачу пустые, им как раз туда эта мебель удачно подошла.
09.11.2020
За деньги точно лучше забрали бы,но не хотелось заморачиваться.Теперь точно знаю,что проще выкинуть)) с армянами идеально.повезло всем- и продавцу,и покупателю))
09.11.2020
Надо ставить плату))) те кто штат за деньги точно знают что им надо потому и оперативно. Те кто ищет бесплатно просто просматривают все халявные объявления. Те кто ищут за деньги ваше даже не видят объявление. Например мне нужна какая то вещь/услуга я ищу на авито или юле, что б не тратить время фильтрую: указывая диапазон цен. Минимальную которую считаю адекватной ( то есть за 1,2 -50 руб даже искать не буду так как это либо хлам либо вместо искомой коляски деталь от этой коляски,например) до максимальной свыше которой точно не куплю б/у а пойду искать новое. Все, бесплатные объявления в фильтр не попали. И если найду что надо - то поеду и куплю. Так как оно мне надо. А эти бездельники любители халявы просто перерывают все объявления фильтруя на бесплатные и подбирают разную ненужность только потому что бесплатно.
30.11.2020
ооо, у меня еще хлеще была история на ББ. я выставила отдавать детские игрушки пакетом, сразу указала телефон, потому что работала в пятидневке и на сайт заходла раз в неделю. звонит мне мамзель. Диалог следующий: - Здрасте. Значит, так, пишите адрес, Жулебино, улица такая-то. Я дома по вечерам после 18 каждый день, или днем по средам и пятницам. - Девушка, вы, наверно, не правильно поняли текст объявления? Я никуда не поеду, тем более в Жулебино. Вы можете забрать их в любое время на Дмитровском шоссе, 7 дней в неделю. - Вы, богатые сволочные жлобы! И как я, по вашему, должна приехать к вам? - Ну, например, на метро. - У меня у детей вообще-то секции! почему я должна терять время и ехать к вам на другой конец Москвы??? вы там богатенькие, на машинах, вполне можете мне все привезти! Я почему-то немного обиделась и решила положить трубку)
09.11.2020
Та еще стерва, ну это совсем жесть,
09.11.2020
😂 😂 😂 😂 😂 👍👍👍👍
09.11.2020
🤣🙈
09.11.2020
отдаю через специальные контейнеры, лично в руки нет. Потому что отдаешь вещь, хорошую на свой взгляд, дети свои это носили. А какая-то мадам стоит, рылом водит не модно, не круто, что вы такое отдаете... 
23.05.2023
Пипец! Я в объявлении сразу указываю, что самовывоз, если за 1р выставляю
17.01.2021
Не отдаю даром на авито и юле, пусть 50-100-150 руб но поставлю. Даром могу отдать только знакомым мне людям, если им надо. Незнакомым только за плату пусть и символическую. Иногда писала цену 50 руб и приписку делала что могу обменять на 2 детских питания фруктовых из молочной кухни. Некоторые вещи так и обменяла.
30.11.2020
Для себя решила даром не отдавать, хоть 100руб.цену ставлю... Если состояние так себе, то сдаю на переработку в Н&М
17.11.2020
Ничего не продаю на сайтах и ничего не отдаю в разделах "отдам даром". Даже связываться с людьми не хочется, время свое тратить... А сейчас и вовсе контакты лучше ограничивать . Тем более , что если начинаешь перебирать вещи, то получается из всего ненужного прям сборная солянка) Что то вроде : одни ползунки, пара книг , пакет с обувью, штук пять стаканов и пальто)) Представляете, со сколькими людьми мне надо будет встретиться, что бы раздать все эти вещи?) В нашем городе есть " Магазин Добра", где берут практически все. Мне проще все в одно место привезти, чем по отдельности пристраивать. И людям хорошо, и мне неплохо)
17.11.2020
Я больше даром не отдаю. В нашем городе есть комиссионка-пепеработка, туда все ненужное отношу, они сами разбирают, что получше - продают за символическую цену, что тряпки - отдают на переработку. И от ненужного избавилась и планету сделала чище.
12.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа и развитие ребенка... Детское пособие. В какие дни переводят на карту