Войти
Ирина
Полина, 20 лет 7 месяцев Бердянск

Девчонки! Я беременна!

Натик
Александр, 14 лет 6 месяцевЕвгешка, 12 лет 8 месяцевЛерик, 9 лет 1 месяц Одинцово

Ирина, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!! Хорошо Вас понимаю - планирую 3-ю Б, после 2 В!! СТРАШНО!!!!

Желаю, чтобы на Вашем примере все мы убедились ...Что после В  - все будет хорошо!!!!

От всей души желаю только лучшего!!!!!image

0
12.03.2011
Здорово! Будем держать кулачки!!!!!!!!image
0
11.03.2011
Ирина
Полина, 20 лет 7 месяцев Бердянск
Спасибки огромное!!!
0
11.03.2011
Танюша
Планирую Любим

Поздравляю, все будет хорошо. Легкой вам беременности и родов.

image

0
12.03.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой Вам Беременности!!!image
0
12.03.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Поздравляю вас!!!!!!!!!! Крепкого здоровья и вам и малышу!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!

image

0
11.03.2011
image
0
11.03.2011
Ирина
Полина, 20 лет 7 месяцев Бердянск
Спасибо!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! Девочки, спасибо, за поддержку и за искренность!!!!!!!
0
11.03.2011
Сашуля
Москва
все должно быть хорошо!! Третий раз будет победным! Желаю здоровья и от меня Вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (у меня тоже было 2 выкидыша, надеюсь на третий удачный случай)
0
11.03.2011
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
image
0
11.03.2011
Вера
Максим, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург
Мои поздравленияimage
0
11.03.2011
Все будет хорошо!Здоровья Вам и малышу!image
0
11.03.2011
Елена
Мишуня, 25 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ирина, если ты верующая, молись  Богородице о сохранении беременности. Милости Божией вам с малышом.
0
11.03.2011
Крепкого здоровья Вам и малышу!!!image
0
11.03.2011
Ирина
Полина, 20 лет 7 месяцев Бердянск
Спасибочки!image
0
11.03.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
Храни вас Боженька!!!
Все будет хорошо!!! Легкой Беремености!!!
0
19.03.2011
Оксаночка
Планирую Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Лёгкой беременности!!! И настраивайся на позитив!!! Все обязательно будет хорошо!!!
0
11.03.2011
Надеюсь, у вас все будет хорошо! Желаю счастья и здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
11.03.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
мои кулачки)@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачки))) ТТТ
0
11.03.2011
гармон ФСГ (я в панике) ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Похожие записи