Войти

Я такая злая!!!

Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск
Дашуль, привет! наткнулась на твой пост. у меня тоже прогик маленький 4,5. сдавала через неделю после О. получила результат и просто обалдела... хотя БТ низкая во 2 фазе, но по сравнению с тем, что было весной на дюфе, она хорошо поднялась сама, без таблеток. почему же тогда прогик такой? я не знаю, что и думать... тебе что врач сказала? что пить? я в понедельник к Г. пойду.
0
17.06.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
я пожалуй месяц дам организму отдохнуть и за бт послежу. а ты отпишись, как приедишь, ладно?
0
17.06.2011
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск
ага... добавлю сейчас в закладки, чтоб не потерять
0
17.06.2011
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

Была у Г. сказали мне, что О у меня неполноценная, видать... как следствие , и прогик низкий.

след. цикл иду на стимуляцию. устала ждать с моря погоды.

0
21.06.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

Я тебе удачи желаю!!! У меня в этом месяце на 7дц эндик 5, но прогик низкий. Решила пока ничего с этим не делать...

0
21.06.2011
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск
И тебе удачи, Даша)) image
0
21.06.2011
Ну и что у меня тоже после был эндик маленький... какая киста ЖТ или фоликулярная? Если ЖТ - так этож хорошо! Может Г назначит Прогик дополнительно и все устаканится?! Не злись,не поможет твое кипение...
0
30.05.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
Мариш, а у тебя в этом цикле эндик маленький был и произошла Б? Или нет? А почему киста желтого тела-хорошо?
0
30.05.2011
Да,мася на тонкий эндик прикрепился,хотя даже жт не было. Эндик сколько в мм не знаю,до О был 6мм чтоли. Киста ЖТ вырабатывает прогестерон,это ж для ляльки самое то!
0
30.05.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
Все равно не понятно. Если она вырабатывает прогик, то почему он 5,35? это оооочень мало! Можешь мне в личку написать, что у тебя за проблемка была и какое лечение помогло заБ? конечно, завтра я пойду к своему Г, но очень хочется тебя послушать. Ты вообще самая первая, кто мне ответил на ББ, когда я пришла сюда. Буду очень признательна...
0
30.05.2011
Пишу=)
0
30.05.2011
Натали
Планирую Тюмень

Я ЗБ на 6.5 мм (Эндик). Все у тебя хорошо! У каждого своя норма! А прогестерон поднимут! УЗИсты они ведь всех тонкостей не знают.

Удачи!

0
31.05.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

Спасибочки, Натали, дала надежду. Прости за бестактность, что потом случилось с Б?

0
31.05.2011
Натали
Планирую Тюмень
Получилась ЗБ, как предположили врачи из-за некачественной спермы. У мужа много дегенеративных форм спермиев. А это ведет к потологии плода, ЗБ, В и т.д.   Эндик точно здесь ни причем.
0
31.05.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
Еще раз спасибо .Удачи вам и скорейшей Б!
0
31.05.2011
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец
Сходи к Г с ответом УЗИ, она должна тебе объяснить и если что не так назначит лечение. Все будет хорошоimage
0
30.05.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
спасибо за ссылочку. записалась уже на завтра)))
0
30.05.2011
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец
рада помочь)))
0
30.05.2011
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит
DAWUL,XO4ETSA PODDERJAT TEBA,USPOKOIT,NO NE ZNAXU 4TO SKAZAT..VSE PO VOLE BOGA,NE PEREJIVAY,ZNA4IT EWE NE VREMA.VOZMI SEBA V RUKI,U TEBA OBAZATELNO BUDET MALIW!
0
30.05.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
Спасибо за поддержку. У меня просто в жизни сейчас такой этап для зачатия благоприятный. Я в июне диплом защищаю и не знаю, как дальше быть. На прежней работе уже другая девочка. Сынуля осенью в садик пойдет. Идти на новую работу? Хотелось бы сделать ребеночка и потом уже с нуля начинать...
0
30.05.2011
У моей подруги ВСЕГДА в дни О. эндик 6-7 был. 9 лет назад Г. ей сказала, что без лечения не забеременеет, сейчас у неё двое детей. Вобщем, как-то прижились с её эндиком.
0
30.05.2011
Лаборатория в Ростове... Пролактин, мать его.....(((((

Похожие записи