Девочки, я сегодня уже писала в сообщество. У меня 5 ДПО. И прогестерон 5,35. О поймали и очень старались в этом месяце. И вот приехала я с узи. В общем, киста теперь образовалась на другом яичнике. Эндометрий маленький - 6,5. Узистка сказала, что даже если оплодотворение и произошло, шансов на имплантацию практически нет, должен быть хотя бы 10. Говорит, на лицо гормональный сбой. Не пойму, что со мной творится!!! Блин, такая злая!!! Наверное, к Г надо ехать завтра...
П.С. Спасибо всем, кто сегодня откликнулся на мое сообщение.

