Каюсь

Раньше я тоже постоянно курила. Потом муж перестал курить дома, я тоже. На работе тоже не курю, установку себе такую поставила))))) Ну вот когда выпиваем, курим оба... Пока освсем от дурной привычки не отучились. Когда забеременею, я уверена что брошу без проблем и после Б постараюсь не возвращаться к этой привычке, а пока увы..... Так что, по тихоньку начинай... Мне вот помогло... Хотя бы постоянно теперь не курю и то радует)))
21.11.2011
Я то тоже как узнаю что Б, уж на 100% брошу...пока не могу!
21.11.2011
Ну вот - с понедельника перешла на более лекгие сигареты, и снизила дозу до 10 шт. Пока держусь, говорю себе надо! И конечно, стараюсь не нервничать) со следующей недели дозу снижаю на 5 шт!!! Дай мне силы, не сорватся!!!
04.10.2011
Я тоже курю...И вроде думаю,что забеременнеть пока не получается из-за сигарет..Но бросить не могу по той причине,что-сразу у меня находятся отговорки...А как же мои знакомые,которые курили и все-равно забеременнели...Но организм то у всех разный...У меня тоже проблемы с кишечником..Скажите,это может повлиять на зачатие ребеночка?
01.10.2011
У меня половина моих девочек ( которые уже родили) курили и до и во время и после)) тьфу 3 р. детки здоровые! Видите говорят - что алллергетиков много рождается - если мамка курила) Другая половина бросила курить до беременности)
03.10.2011
Мне очень помогли бросить курить электронные сигареты. Вот уже пол года не курю! и не тянет!
30.09.2011
Вот про них я тоже слышала! Надо наверно с них начать! Чем черт не шутит! Вдруг поможет!
30.09.2011
Ой и не говори, сама пачку в день высаживаю.... ужас како то..... не помогают и передачи и страшные картинки о том что внутри и даже не помогает мысль о том,что я врежу и будущему ребенку.... стала ходить в бассейн, выхожу на улицу, думаю, дай ка покурю и так противно от сигарет, машина вся уже пропахла, одежда... а... караул))) но это не останавливает, что мне каждый день в бассейн ходить чтоб реакция была?))) в общем я считаю надо разом бросать.... удачи нам))
30.09.2011
У меня подруга всю беременность не могла бросить курить и даже когда кормила. Бедный малыш с ужасным иммунитетом в год по несколько раз лежит в больницах. Не знаю от курения ли это все, но сами родители здоровые. Так вот - лучше бы я бросила и сама страдала (лечилась два месяца как ваша подруга или бы полгода), но моя лялька была бы здорова.
30.09.2011
Резко ни в коем случае бросать нельзя!Лучше постепенно ограничивать себя...поставь себе лимит и потихоньку-потихоньку сокращай...
29.09.2011
Я вот жду подорожание на табак! Обещают с НГ! Думаю для меня это тоже будет большой толчок!  
29.09.2011
У мня сестра 2 раза резко бросала курить, когда узнавала о беременности. И все ок! (тттт). Чтобы бросить курить, нужно искренне захотеть это сделать.
30.09.2011
Может в этом и проблема....захотеть!!!! На работе единственная передышка - выйти на улицу, подышать...а там все коллеги стоят и смолят!! Дома - муж курящий! Хоть в мшине перестала курить и то уже плюс!!
30.09.2011
Проблема именно в этом!!!! Нужно найти мотивацию для себя. "Сигарета -это слабость, а вы сильный человек, и вы сами решаете курить или не курить. Это ваш выбор." -это для примера. Я когда бросила курить все равно выходила с коллегами за компанию. Было тяжело. Н оя говорила сама себе, что мой отказ от курения показывает мое превосходство перед курильщиками. Да и коллеги постоянно говорили, что я молодец. Сейчас я не курю, лишь иногда позволяю себе эту слабость (за год я выкурила 15 сигарет). Если найду, то скину вам методику, по которой я бросила курить.
01.10.2011
если только сразу на 300 рублей за пачку, подорожание в 5 рублей вас вряд ли как то заденет :)
30.09.2011
Да уж...5 рублей - маловато!! тогда  точно электронные сигареты - это выход))
30.09.2011
говорят потом и к ней зависимость появляется (да и как точно знать какой химией ее наполняют???), хотя что может быть хуже сигареты 4000 всяких соединений....кстати, во время беременности и ее (электронную) нельзя, ведь именно влияние никотина на плод исследовали ученые, и когда говорят о беременности и курении речь ведут именно о нем...ЛУЧШЕ ПРОСТО БРОСАТЬ!!! желательно во время отпуска, больничного или чего там еще можно придумать (чтоб стрессов по меньше)...
30.09.2011
Отпуск пролетел (теперь только в мае светит)...на больничный не хочу!! Надо силу воли в себе развивать! ...и наверно правильно говорят - начать со снижение штук и покупать полегче! (поменьше никотина..)
30.09.2011
Zschatie i KOFE!!! Вредные привычки!!!