Войти

желтое тело

Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяца Москва
Это просто отличное желтое тело и эндик!!!! Можно сказать мечта, особенно то которое 23 мм! Так что всё норм!
0
09.10.2011
Elen
Мой любимый мальчик, 22 года 11 месяцевмоя сладкая доченька, 13 лет 10 месяцев Краснодар
Спасибо, моя хорошая!!! До встречи в личке!
0
09.10.2011
Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяца Москва
 на здоровье дорогая!!!!!!!!
0
09.10.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань
как мне сказали желтое тело,это когда большой вариант забеременеть
0
09.10.2011
ты ведёшь график?
0
08.10.2011
Elen
Мой любимый мальчик, 22 года 11 месяцевмоя сладкая доченька, 13 лет 10 месяцев Краснодар
Нет. Но овуляция у меня была точно в этом цикле.
0
08.10.2011
Овуляция. Пожалуйста, объясните!!!!!!

Похожие записи