Войти
dina
Планирую Зеленоград

жалко !!!!

Настя
Артем, 30 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
в Питере стояли 12-16 часов!!!!!если кто хочет попасть лудше идти рано утром!!!Правда Пояс сегодня увезли от нас,а иконки и пояски еще раздавали))))))
0
24.10.2011
Виктория  ヅ
Волгоград
Прочитала в газете, что 3 ноября в Серафимо-Дивеевском  монастыре будет принесена святыня Ковчег с поясом Пресвятой Богородицы. 
0
22.10.2011
Девули,а вы может не знаете откуда берутся дети? Не беременные признаки беременности

Похожие записи