Войти

Когда начинать пить шалфей

НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха

Я начала пить на 2 день, как закончились М.У вас это получается на 5 день.

0
03.11.2011
neon
Варенька, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я в прошлый сезон начала пить с 6-го дня , а М были 4 дня... А где-то читала, что пить раньше пить не желательно, а почему не помню....

0
03.11.2011
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха

Я у многих читала, что начинали пить на 2 день.У меня во время приема шли коричневые выделения, как перестала ее пить и выделения прекратились.и после приема у меня нет никаких изменений.Решать вам, пить или нет.

0
03.11.2011
neon
Варенька, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я уже пила в том цикле, в 1 фазе температура стала ниже.  И благодаря этому разница между фазами увеличилась до о,4, а была 0,2 или 0,3 не больше...

0
03.11.2011
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха

значит вам он помогает-это главное.А у меня наоборот т в первой фазе увеличилась. Я больше пить шалфей не буду.

0
03.11.2011
neon
Варенька, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я верю в травы. Хороших много, просто надо правильно для себя подобрать....

0
03.11.2011
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха

Согласна. Травы во многом помогают.мне шалфей хорошо помогает, когда горло болит. И ничего против них не имею.

0
03.11.2011
neon
Варенька, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Прежде чем начать пить шалфей, я много прочитала... Их море...  Вот ссылка на инфу про траки....

0
03.11.2011
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха


я ссылку не вижу

0
03.11.2011
neon
Варенька, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
0
03.11.2011
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха


пишет-страница не найдена))

0
03.11.2011
neon
Варенька, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я не знаю как еще отправить, вроде все испробовала... это на mail,  может так получится

0
03.11.2011
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха

открылось. спасибо. сохранила себе в дневник.
0
03.11.2011
neon
Варенька, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Надеюсь, что инфа поможет тебе заБ.. Успехов!!!!

0
03.11.2011
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха


спасибо. И тебе удачи и скорее увидеть //

0
03.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

А лучше сходить к врачу и проконсультироваться.

0
03.11.2011
neon
Варенька, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я у врача была, он сказа хочется - пей... Забеременеешь - приходи...

0
03.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Да уж, отличный врач, я бы посоветовала пока ничего не пить, но решать тебе.

0
03.11.2011
neon
Варенька, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вообще из всех врачей, она лучшая... Можно сказать . она меня на ноги подняла... Просто считает всему свое время, а в травы не верит.....

0
03.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Знаешь, не такая это уж и безобидная трава, от неё может быть постоянная усталость, гововокружение, тошнота и ещё мало ли чего.

0
03.11.2011
neon
Варенька, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Знаю. Так же знаю, что она очищает и разжижается кровь и лечатся проблемы пищеварительного тракта. И это не только литература, это я почувствовала на себе. У меня мигрень и плохой отток крови из головы, раз в пол года я прохожу курс лечения (капельницы и внутривенно)... Так как решили с мужем решили завести ребенка, врач порекомендовал потерпеть и не проходить курс лечения . в сентябре я уже была согласна на топор, голова так болела , что думала в дурку пора... После того как пропила шалфей .... Не знаю надолго ли он поможет, но пока голова не болит.... Я надеюсь, что и в остальном поможет.

0
03.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

я желаю тебе чтобы он действительно помог.

0
03.11.2011
neon
Варенька, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо

0
03.11.2011
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

А с фолькой шалфей можно пить??

0
03.11.2011
neon
Варенька, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я точно не знаю, но некоторые девочки на этом форуме совмещают.

0
04.11.2011
Фолиевая к-та и Витамин Е Витаминки да или не стоит???

Похожие записи