Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 6 неделя Казань

Мечты сбываются! Я беременна!

Москва

поздравляюююю!!!!берегите крошку и себя))))

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибки!!!! Надеюсь все пройдет хорошо!!! Пока конечно все страшновато,все начинать сначало.....и радостно и тревожно

0
18.12.2011
Москва

конечно все будет хорошо)не надо думать о плохом!!

0
18.12.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Меня переполняют точно такие же чувства как и вас!!  Я думаю с первым пеночком в животике всё встанет на свои места

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

да все начинать сначало для меня это очень тревожно, но я думаю все будет хорошо,время все расставит на свои места

0
18.12.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Я тоже так думаю!! )

0
18.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Балашиха

Поздравляю Вас!!!!! Легкой Вам беременности!!

А вот  про то, что не зацикливались и отпустили ситуацию, это Вы правильно сказали... На самом деле так и бывает!! Чем больше зацикливаемся, тем больше растет этот барьер..

Всего Вам хорошего

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибки огромное

0
18.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!!!Берегите себя!!!Чих заразный словила)))

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибочки большое!!! Все обязательно получится,скорейшего запузачивания вам

0
18.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!

0
18.12.2011
Мама мальчика (22 года) Волгоград

спасибо что настроение подняла, а то я уже 7 мес стараюсь, уже извожусь вся, значит бывает так что некоторым надо ждать побольше чем другим.

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

конечно,я уже сама не верила,что когда нибудь заБ. , какие только анализы не ставили, так что все это ерунда,надо хотеть,верить и все получиться,и не зацикливаться...скоро и ваше время придет:)))0Удачи вам

0
18.12.2011
Мама мальчика (22 года) Волгоград

спасибо буду ждать!

0
18.12.2011
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Лювлю завразнейших чих, пусть он меня заразит

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Обязательно так и будет!!! Поверь мне ты следующая:)))) тебе персональный самый самый заразный ЧИХХХХХХХХХХХХХ!!!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Поймала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2011
планирую беременность Калуга
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Легкой Вам беременности и родов!!!
0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибки.Желаю вам быстрее тоже испытать это счастье!!!

0
18.12.2011
планирую беременность Калуга

это будущей маме!!!

0
18.12.2011
Мама мальчика (7 лет) Димитровград

Поздравляю от всей души!!! Здоровья мамочке и будущему малышу!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибо большое!!! Как приятно когда такие теплые пожелания,и поддержка!!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (23 года, 20 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Особенно приятно осозновать, что все получается у девочек, которые так долго к этому шли!!!!! Здоровья,  приятной беременности и легких родов!!!!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибки большое!!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! лёгкой беременности и родов!

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

СПАСИБО! думаю все пройдет хорошо!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

мои поздравления с самыми теплыми пожеланиями

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибки!!!!

0
18.12.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
Поздравляю вас! Так радостно заходя в сообщество каждый день видеть новых беременяшек! Сразу поднимается настроение!:)
0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Спасибки!!!!

0
18.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки
хочу заразиться Вашим заразным чихом!)Ловлю)
0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

все обязательно получиться!!!! Даже сами не заметите!!! Главное не зацикливаться....ЧИХ должен помочь:)))

0
18.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки
СПАСИБО!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БУДУЩ.МАЛЫШУ!!!)
0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

0
18.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа

поздравляю!легкой Б и родов!

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!! 

0
18.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Поздравляю! Легкой беременности и поймала чих))))

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

оооооо Поздравляю!!!!!!!! легкой Вам Б. и конечно же ловлю ваш ЧИХ

0
21.12.2011
Мама девочки (20 лет), планирую беременность

рада за вашу семью. поздравляю. и,конечно же,ловлю чих.

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ

Очень рада за Вас!!!

0
19.12.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

Класссс! Поздравляю от всей души!!!!!

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

Поздравляю!!! Легкой Б. и родов!!!

0
18.12.2011
как я узнала, что во мне бейбик Что такое не пойму...

Похожие записи