У меня была стимуляция Клостом и вот уже несколько дней Эви показывают очень слабенькую, но вполне заметную полоску (её видят все особо не напрягаясь). Но она не ярчает! А сегодня последний день дюфастон и я боюсь бросить, хотя умом понимаю, что вряд ли что получилось.

А это сегодня утром 2других теста и там абсолютно пусто


