Войти

О поликистозе , причинах и методах лечения без применения ОК

Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

Украду текст распечатаю врачу

0
03.02.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

думаете он будет это читать? тут много очень написано, разве что терпеливые хочушки на такое способны

кстати, мне реально помог метформин

0
03.02.2013
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

ну подчеркну важное и покажу. может на анализы направит. Она уже не знает что со мной делать. посылает к гинекологам эндокриноогам в (центр алмазова спб)

0
03.02.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

ясно, удачи вам

0
03.02.2013
Мяучка
Марианна, 12 лет 3 месяцаАндрей, 6 лет 4 месяца Москва

Я вот про метформин или сиофор наслышана уже! Очень хочу чтобы мне его назначили, даже боюсь что мне его не назначат))) А как вам он помог?

0
10.02.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

он востанавливает овуляцию, тестостерон снижает, на нем худеешь очень хорошо (даже без диет - но это мой случай такой, кому-то диеты все же нужны)

 

его просто так не назначают. а вот если вы придете к врачу с анализом "тест на толерантность к глюкозе" или "глюкозно-толерантный тест" (везде по разному называют) и этот анализ покажет что у вас она (толерантность) нарушена, то тогда не назначить врач просто не сможет ( это халатностью попахивает).

Но если у вас все норм по анализам, то пить его просто так не стоит - это же не витаминка все таки

0
10.02.2013
Мяучка
Марианна, 12 лет 3 месяцаАндрей, 6 лет 4 месяца Москва

Вообще у меня повышен инсулин в крови, это неговорит об инсулинрезистентности? Инсули помоему 5,5 

0
10.02.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

говорит:

Инсулинорезистентность представляет собой нарушение метаболического ответа на эндогенный или экзогенный инсулин.

Данное состояние приводит к повышенной концентрации инсулина в плазме крови

по сравнению с физиологическими значениями для имеющейся концентрации глюкозы.

0
10.02.2013
Мяучка
Марианна, 12 лет 3 месяцаАндрей, 6 лет 4 месяца Москва

Понятно! Тогда нужно г сказать что повышен инсулин ине обязательно делать эти долгие 2х часовые тесты?

0
10.02.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

про обязательность не знаю - я делала ГТТ, но не делала инсулин

при ИР - сиофор тоже назначают

0
10.02.2013
Мяучка
Марианна, 12 лет 3 месяцаАндрей, 6 лет 4 месяца Москва

Понятно, спасибо вам, обязательно проонсультируюсь с г!

0
10.02.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

можно на ты

удачного визита к Г.

0
10.02.2013
Мяучка
Марианна, 12 лет 3 месяцаАндрей, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!!)))))))))

0
10.02.2013
АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое хозяйке поста . Отличная статья ,очень полезная,все что не понимала про себя , поняла.
0
03.02.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

пост не мой, я его скопировала на одном сайте

но со всем что там написано согласна на 100%

0
03.02.2013
АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва
Да ,я поняла ....все это выполнила и выполняю по сей день. Просто здесь все объединили в одну понятую статью плюс питание . Молодец что нашла,уверенна что этой статьей не одной девушке поможешь стать мамой , красивой и здоровой!
0
03.02.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

да, я тоже обратила внимание, что все в одной статье, этим и привлекло

0
03.02.2013
Мяучка
Марианна, 12 лет 3 месяцаАндрей, 6 лет 4 месяца Москва

Да, спасибо вам что разместили такой пост информативный! Очень помог понять))) только я не поняла почему нельзя пить кефир пониженной жирности и вообще молочку низкопроцентную? 

0
10.02.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

  если честно я даже не вникала в такие нюансы  

О том что желательно пить цельное необезжиренное молоко, тоже постоянно слышу - если честно воспринимаю все это как гепотизу (по мне так кому как нравится)...

Хотя сама всегда пью не обезжиреное молоко, т.к. вкус иного просто не понимаю (ну не молоко это когда в нем 2,5 % ,у него даже вкус как у воды)

и обезжиренный кефир (т.к. необезжиренный мне кажется слишком густым, пить сложно)

0
10.02.2013
marusy
мой Мир, 8 лет 1 месяц Котово

спасибо за такой информативный пост.

0
05.02.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

на здоровье!!!

0
05.02.2013
KatuShka
Денис, 9 лет 1 месяц Петрозаводск
спасибо, познавательно!
0
03.02.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

=)

0
03.02.2013
Киста желтого тела СПКЯ как все таки лечить?

Похожие записи