Войти

13дпо кровь из носа

Lucy
Москва

Зачем химию пьете когда предполагаете Б? Вам мед, лимон, малина куда больше помогут. Давление померьте. 

0
23.02.2014

Как обычно,низкое

0
23.02.2014

я не раз читала,что первые 2 недели б безопасны для малыша.И я стараюсь не заморачиваться и не носиться как не нормальная чураясь всего вредного вокруг)

Потому что так реально с ума сойти можно. Каждый месяц теперь во всем себя обламывать что ли?и мне надо быстро вылечиться, а мед сразу не поможет.Я на работе сейчас одна, и меня заменить на данный момент не возможно. Может я не права в своих суждениях, но это моя точка зрения.

0
23.02.2014

почитайте комаровского. он пишет, что те препараты, которые продают от простуды без рецепта, в большинстве своем случаем безопасны для беременных, да и вообще, что простуда не влияет на развитие плода. Не переживайте)))) Правильно пишите!

0
23.02.2014

big_smiles_162.gif

0
24.02.2014
Lucy
Москва

Смотря что вам приорететнее, малыша здорового зачать или ни в чем себе не отказывать:) конечно я не могу ни на чем настаивать, но всякого рода порошочки снимают лишь симптомы, а мед, малина, лимон, может что то из гомеопатии -сразу меня ставят на ноги(если конечно сразу принять все меры), я сама не сторонник народной медицины, но меня муж, давно еще до планирования, отучил кушать химию по каждому поводу. Тут дело даже не только в Б. Вы о себе в первую очередь думать должны:) 

А то, что первые 2 недели безопасны для ребенка, это не так. Безопасны, если можно так конечно назвать, дни пока Ляля по трубам идет и не при крепилась и еще не стала зависимой частью от вашего организма, и то это не 2 недели уж точно. 

В любом случае желаю вам не болеть)))

0
24.02.2014
Спасибо за пожелание)
и у вас пусть все будет хорошо)
0
24.02.2014

У меня так только под конец беременности стало.даже не знаю считать ли это за признак Б, но я бы подумала скорее о давлении чем о ней.

0
23.02.2014

да, согласна на счет давления.Только я думала, что это только при повышенном бывает, а мне сразу муж смерил 106 на...не помню на сколько.Моё давление обычно 110. вот я и не понимаю

0
23.02.2014

Ой, ничего не могу сказать по этому поводу, я не врач.не люблю говорить когда не знаю.еще может быть сосудик какой нибудь лопнул.больше не знаю причин.просто если бы это было из за Б, тестик бы уже показал.Желаю удачи и чтоб у вас все получилось!

0
23.02.2014
ага, точно)
спасибо)вам удачных родов)))
0
23.02.2014

Большое спасибо!

0
23.02.2014
Аленка
Алупка

я думала я одна полуночница,аааааа.аскорутин вам в помощь.для сосудов,только после еды!

0
23.02.2014

спасибо)

0
23.02.2014
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

у нас сегодня ночь странная - резкое ж похолодание с +3 до -21.. вот и колбасит честной народ  verysad.gif

0
23.02.2014

Да,скорей всего это и есть причина

0
23.02.2014

у моей сотрудницы кровь пошла из носа до задержки еще)) итог - дочка!)

0
24.02.2014
хм)
0
24.02.2014
такое бывает из за повышеного давления. ну и еще по многим причинам. с беременностью это не связано.
0
23.02.2014

а я читала,что может быть признаком б)))

0
23.02.2014
Про тесты и свеклу... ДО М неделя

Похожие записи