Девочки,во первых тт 37.2,горло побаливает...и знаете,я вот вообще не помню,чтобы у меня когда-то кровь из носа шла.а тут среди ночного сна такое!!!очень удивилась.тесты отрицательные. Это может являться ранним симптомом б?у кого-нибудь так было?сижу за на кухне...пью тера флю
.в целом состояние норм,только грудь реально набухла.и побаливает,когда притронусь...но в прошломуцикле почти так же с ней было.но в этот раз больше..блин,кровь опять пошла из носа,только дописывала пост)
У нас сейчас 4.20ночи.на работу в 6.30надо проснуться.а я сижу как сова

