Говорить ли мужу

Я считаю не надо говорить. Сама чуть на такие грабли не наступила. Тесты в 2-х циклах показывали реагенты. Причем очень даже заметные. Я мужу все уши прожужала что беременна. И вот симптомы все видетили появились. Потом реагенты изчезли. Ну снова стали пробовать в следующем цикле. А он уже какой то напряженный стал. Нет у него уже такого настроя как в первом цикле. И я поняла что вообще лучше я буду говорить с ним о том, что скоро наш малыш появится. Скоро мы будем втроем. Что скоро у нас все получится. Чем мучать его подозрениями на беременность. Или бхб. Тут ненужно никакого врачебного вмешательства поэтому и ему знать не нужно) теперь скажу о беременности когда тест покажет четкие 2 полоски)))
22.05.2015
А вы с ним муж и жена или соседи?! Конечно нужно говорить.если все в порядке в семье, такие вещи только сближают.
21.05.2015
у меня так грустно получилось. Первая БХБ (всего их было 2 ), оба думали все ок, но когда муж уехал на сутки в командировку — пришли М.  Вроде как поплакала одна, рассказала по телефону все. 2 раз не помню, было лето, вроде как уже спокойнее оба отнеслись, но когда все получилось, муж понимал истинную цену и переживал не меньше. То есть отношение уже было немного другое, что ребенок не просто так дается, и все остальное время тоже следит и думает больше. Наверное если бы не знал, то относился бы легче к беременности.
21.05.2015
а у меня вот другое мнение. да, муж участвует в планировании и переживает, и поддерживает, и бла-бла-бла. НО, во-первых, о бхб вы бы не узнали, если бы просто ждали М, во-вторых, мужчины гораздо тяжелее переносят такие неудачи, потому что это их основная функция — размножение и охрана семьи, в-третьих, вы прям легли и умираете, не можете войти в новый цикл без поддержки что ли, что вам помощь нужна?! сорвалась — значит, Бог вас уберег от генетич аномалии или еще от чего. возьмите себя в руки! после бхб многие на след цикл беременеют, потому что организм готов принять яйцо. мужу я бы сказала, что ничего страшного, что тесты соврали и вы рветесь в бой с новыми силами. мужчине планирование не должно нести негатива — они нежные создания, им вредно для потенции так нервничать. сколько девчат здесь потом слезы лили, что мужа во все посвещали и теперь не встает или закончить не может муж... 
21.05.2015
да они очень нежные... не хочу чтобы он себя накручивал и считал виноватым.
21.05.2015
Наверное, вам бы было неприятно, если бы муж скрыл от вас какой-либо значимый в вашем планировании факт. Это такое же его дело, как и ваше, как в принципе можно от него это скрывать
21.05.2015
согласна, было бы неприятно
21.05.2015
Ребенок и все что с ним связано дело ДВОИХ мамы и папы. Если что-то случается переживают оба. Мы все эмоции и переживания делим на двоих, иначе с ума сойти можно, если все в себе таить!
21.05.2015
да вы правы, спасибо за мудрый ответ
21.05.2015
Ваша категория -опросы-отредактируйте пожалуйста
21.05.2015
мой муж всегда в курсе событий,с любимым и дорогим человеком нужно быть и в горести и в радости
21.05.2015
 Я отметила как нет, по тому, что если бы вы  не тестились раньше времени, то о БХБ даже не догадались бы сами.  Но, я бы своему мужу сказала, по тому, что все планирование мы обсуждаем вместе и он моя самая сильная поддержка. Вот такой разноречивый комент получился big_smiles_166.gif Решение в любом случае остается за Вами.
21.05.2015
я была уверенна что беременна без тестов и мужу внушила(
21.05.2015
Мой в курсе был,т.к таскал меня сам на анализы и узи,когда бхб была,мне почти и не пришлось переживать,разделили всю эту печальку на двоих и реально было легко.После внематочной моей и реанимации заботливее что ли стал,но мужики ж все разные....Только вы настолько хорошо знаете вашего мужа,как он отнесется,вам и решать-говорить или нет.
21.05.2015
спасибо за ответ
21.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тесты на овуляцию, какие лучше? Опрос Про соски