Привет девочки! У меня сегодня 27ДЦ из 28. Стараюсь не думать,но не получается... Некоторых признаков М в этом цикле нет. Из "типо" признаков Б я имею: второй день в первой половине дня часто бегаю в туалет(может и накупалась на выходных) ТТ 37,2. БТ не измеряю, хотя завтра утром измерю точно.Если там сами знаете что,то пролёт(( И такие мысли и переживания год за годом.... 
А в голове всё мысли, мысли....
Москва
Мне иногда кажется что наш организм уже издевается над нами, каждый месяц все новые признаки, все новые ощущения, все время кажется что вот это оно, потом одни расстройства(((( Морально становится все тяжелей и тяжелей(((Желаю чтобы Ваши признаки утвердились и наконец-то увидели свои долгожданные полосочки 

0
23.06.2015
Ответить
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность
Новосибирск
Спасибо большое! И вам того же!!! 

0
23.06.2015
Ответить
Уфа
У меня все признаки похожи как с беременностью так и месячными, сидеть еще ждать недельку! Так хочется // скорей!
0
23.06.2015
Ответить