Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новосибирск

А в голове всё мысли, мысли....

Москва
Мне иногда кажется что наш организм уже издевается над нами, каждый месяц все новые признаки, все новые ощущения, все время кажется что вот это оно, потом одни расстройства(((( Морально становится все тяжелей и тяжелей(((Желаю чтобы Ваши признаки утвердились и наконец-то увидели свои долгожданные полосочки super_smilies082.gif
0
23.06.2015
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Новосибирск
Спасибо большое! И вам того же!!! child_2005.gif
0
23.06.2015
У меня все признаки похожи как с беременностью так и месячными, сидеть еще ждать недельку! Так хочется // скорей!
0
23.06.2015
15 дпо, до мес 5 дней , тест пуст , но Ничего не понимаю...

Похожие записи