Войти
планирую беременность Пермь

Диагноз не мой.

планирую беременность Казатин

а проверяли, спермиков нет потому что нет оттока из яичек или их и в яичках нет? По одним спермограмме и УЗИ это не определить, нужно брать забор семенной жидкости прямо из органа.

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

Дак вот будут делать операцию разрезать яичко или как то так, и там проверять есть или нет... (((

0
20.10.2016
планирую беременность Казатин

насколько мне известно, при той процедуре не разрезают, а прокалывают. пусть поспрашивают в других клиниках - чем меньше рубец, тем лучше.

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

Ну может это я неправильно поняла... А так скажу им)))) спасибо 😘

0
20.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Мне рассказывали реальную историю что не было сперматозоидов вообще. Пили таблетки витамины лет 5. И потом на узи кажется обнаружили 1 единственный сперматозоид его вытащили как то и они рискнули сделать ЭКО и получилась у них девочка. История реальная. Могу путаться конечно как все происходило но рассказывали так
0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

Ооо спасибо дай Бог чтоб и у них нашли)))

0
20.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Обязательно пусть Господь услышит и подарит им малыша !
0
20.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

Когда родился сынуля со мной в палате лежала мамочка, которой сказали что у мужа полная неподвижность, шансов нет, даже через эко, они отчаялись, отпустили ситуацию, а тут бум и беременность мальчик. Так что все еще может быть, нужно верить

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

У них вообще никаких нет, не мертвых не живых, уйдут делать операцию разрезать яичко и там искать а если и там нет то все(((

0
20.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

Дай бог чтоб все получилось!

0
20.10.2016
Хгч +, а тесты - Повторная фолликулометрия и желтое тело. Когда овуля?

Похожие записи