Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новороссийск

Перцы 🌶)

Краснодар

Очень клёвенький, значит ждите, скоро получится)))

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

Знать бы на сколько))

0
27.10.2016
Краснодар

Меньше об этом думайте, планируйте, но не фанатично, живите спокойно)))

0
27.10.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Балашиха

Счастье, продолжайте в том же духе!У таких позитивных людей, все должно получится!!!

0
28.10.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Балашиха

Сегодня понедельник))Что скажешь нам?

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

ТИ-ШИ-НА

0
31.10.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Балашиха

не могу почему-то в лс тебе написать)

0
31.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

ой, мне тоже такой перчик попадался

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

Мне редко попадаются, но тот что в дневнике вообще 🔥)) есть желание посмотрите)

0
27.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

мне попался, когда я была беременна, но тесты тогда еще не полосатились) Жаль, что случилась Бхб, но всё же...

0
27.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
27.10.2016
Тесты на овуляцию Реагент?

Похожие записи