Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Челябинск

Метилфолат

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

я заказывала фолаты фирмы солгар, мне нравятся.

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

там есть 400 и 800 мкг. вы какие принимаете?

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Я купила 800, но можно и 400 если у вас нет проблем в усвоении фольки.

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

проблемы есть, поэтому и ищу замену фольке. а помимо этих фолатов вы еще что-нибудь принимаете? метилкобаламин например....

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

О у меня нет мутаций фолатного цикла(наверное, я не сдавала, но гомоцистеин в норме). Вот супер пост на эту тему : https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3053985

прочитайте там написано какие витамины девочки принимают при мутациях фолатного цикла. Вам точно нужен метилфолат (возможно 400*3 р.д.) и метилкобалмин (1000 сублингвально под язык, может раз в день под контролем гомоцистеина).

Но если б мне было надо то я бы купила или доктор бест (который в посте Катя пишет) или Джароу (там тоже на него есть ссылка), и дополнительно все равно купила б фолаты 400 и принимала бы 2 раза в день дополнительно ,т.к. в этих комплексах всего 400 мкг фолатов. Через недельку контроль гомоцистеина. Вообще у Кейт в посте есть табличка по дозам вит группы В в зависимости от показателя гомоцистеина. Вообщем вы подробно почитайте и найдете ответы на все вопросы.

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо большое. целый вечер читаю статьи, а они все не заканчиваются

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Да их много, но написаны по простому) для народа, я думаю вам не составит труда разобраться что к чему)

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

в голове просветления уже есть благодаря этим постам. А гомоцестеин у вас какой?

0
01.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

был 6,68, счас 4,19

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Татьяна, вы снизили его только фолатами и за какой период времени? У меня сейчас 6,7.

0
01.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

я не отслеживала, просто купила и принимала. А сейчас как заБ сдала и оказалось что он низкий.

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо вам огромное. Легкой беременности и родов в срок

0
01.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Спасибо и вам)

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск


0
02.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

надеюсь я понятно написала что хотела.

0
31.10.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

Добрый день! Я беру метилфолат Solgar. Сначала брала 400, теперь беру 800, так выгоднее. Другие бренды чуточку дешевле, но не принципиально.

0
13.07.2018
Дюфастон, Утрожестан или ничего Гинекохель и грудь

Похожие записи