Девочки у кого была стимуляция, Напишите какие у вас после неё месеки были? С болями или без? Обильно или нет?
планирую беременность
Донецк
Спасибо за ответы.
Наверное только у меня болит яичник.
Хотя на УЗИ все норм было.
0
18.12.2016
Ответить
Болела голова. Месячные пришли на пять дней раньше срока. Обильнее чем обычно. Сопровождающиеся сильной сонливостью
0
01.07.2019
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Архангельск
Без боли,без задержек, скудовато. Так понимаю из-за клоста- он рост эндометрия глушит
0
18.12.2016
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Коломна
2 дня без боли, а обычно 5-6, но тоже без боли.
0
18.12.2016
Ответить