Войти
планирую беременность Новопавловск

Инсулинорезистентность

Мама мальчика (4 года) Вологда

Я принимаю глюкофаж но у меня нет инсулинорезентности, у меня спкя. Ем я всё что хочу, но цикл стал более стабильный, раньше вообще не было

0
05.11.2018
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Новопавловск

Мне не кто точно не ставит СПКЯ,но беременность не наступает цикла своего нет. Бросила все дюфастоны, цикло прогинова. Надеюсь на глюкофаж. Овуляции нет(А через сколько наступила у вас беременность.

0
05.11.2018
Мама мальчика (4 года) Вологда

У меня 100% спкя. У меня О нет из за плотной капсулы на яичниках. Я пока не беременна еще, очень надеюсь что в ближайшие циклы получится. Я лапару делала 03 окт, сделали насечки на Я и трубы проверили. О на глюкофаже появилась через два месяца с начала приема.

0
05.11.2018
Мама мальчика (4 года) Вологда

Спкя ставят по результатам гормонов, узи, есть ли какие видимые признаки.

Очень может быть что у вас инсулинорезентный СПКЯ, то есть причина именно в инсулине. Избыток инсулина может вызвать избыток мужских гормонов, да и вообще нарушение баланса гормонов вот и О нет от этого

0
05.11.2018
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Новопавловск

Я желаю вам скорейшей беременности. Да у меня инсулинорезистентность 10.9.инсулин 42.глюкоза норма 5.8.Но у меня еще полипы образовались. Жду своих месячных. Если не выйдут то на операцию. Капсулы на яичниках мне тоже ставят, но говарят не так кретично что не сильно уплотнена

0
05.11.2018
Мама мальчика (4 года) Вологда

Спасибо и Вам скорейшей беременности!

У меня тоже на узи то видели то нет капсулу. А на самом деле у меня очень.плотная капсула, что даже фоликов не видно из за нее.

0
05.11.2018
Александровское

Пила год метформин, цикл не восстановился какой был так и скакал то 24 то 41цикл. вес был 94 скинула до 82. Рост у меня 182. но Б наступила сама вот ровно через год. Незнаю что поспособствовало этому. может и метформин. овуляции тоже небыло

0
06.11.2018
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Новопавловск

Классно поздравляю вас))) надеюсь у меня все получится🤗

0
06.11.2018
Киев

У меня был высокий инсулин. Пила проталис, инсулин понизился. спкя.

0
05.11.2018
Повышен кортизол и 17-опг Метипред, гиперандрогения, беременность

Похожие записи