Девочки подскажите кто принимает глюкофаж? Нормализовался мен. цикл? Кто забеременил? Инсулин зашкаливает. Сейчас правильное питание без углеводов результат за два месяца минус 10 кг. Сейчас вес встал((надо еще 10 скинуть. Поделитесь опытом.
Инсулинорезистентность
Я принимаю глюкофаж но у меня нет инсулинорезентности, у меня спкя. Ем я всё что хочу, но цикл стал более стабильный, раньше вообще не было
Мне не кто точно не ставит СПКЯ,но беременность не наступает цикла своего нет. Бросила все дюфастоны, цикло прогинова. Надеюсь на глюкофаж. Овуляции нет(А через сколько наступила у вас беременность.
У меня 100% спкя. У меня О нет из за плотной капсулы на яичниках. Я пока не беременна еще, очень надеюсь что в ближайшие циклы получится. Я лапару делала 03 окт, сделали насечки на Я и трубы проверили. О на глюкофаже появилась через два месяца с начала приема.
Спкя ставят по результатам гормонов, узи, есть ли какие видимые признаки.
Очень может быть что у вас инсулинорезентный СПКЯ, то есть причина именно в инсулине. Избыток инсулина может вызвать избыток мужских гормонов, да и вообще нарушение баланса гормонов вот и О нет от этого
Я желаю вам скорейшей беременности. Да у меня инсулинорезистентность 10.9.инсулин 42.глюкоза норма 5.8.Но у меня еще полипы образовались. Жду своих месячных. Если не выйдут то на операцию. Капсулы на яичниках мне тоже ставят, но говарят не так кретично что не сильно уплотнена
Спасибо и Вам скорейшей беременности!
У меня тоже на узи то видели то нет капсулу. А на самом деле у меня очень.плотная капсула, что даже фоликов не видно из за нее.
Пила год метформин, цикл не восстановился какой был так и скакал то 24 то 41цикл. вес был 94 скинула до 82. Рост у меня 182. но Б наступила сама вот ровно через год. Незнаю что поспособствовало этому. может и метформин. овуляции тоже небыло
Классно поздравляю вас))) надеюсь у меня все получится🤗