А какие у вас были самые первые признаки беременности?)
Лучший ответ
Лайма, тоже самое😄когда планировали и ждали признаков была куча, а когда на самом деле забеременела, то вообще ни каких, только нервная была, ну я перед мес. всегда такая
Болела грудь, ныл низ живота, тошнота по утрам и плаксивость.. и все это в небеременные циклы)) очень ждала малыша и надумывались "симптомы". В беременный цикл было немного розовых выделений за 2 дня до предполагаемых М и больше ничего
Беспросветная тупость😅 самый первый признак на который я сначала не обратила никакого внимания, следом был сожраный грейпфрут который елся не отходя от раковины с трясущимися руками, он то и навёл на мысль. Ещё поясницу ломило с самого начала дико.
Упал иммунитет из-за чего заболела орви, стала сохнуть кожа на лице до корочек, к вечеру горело лицо, красные щеки, хотя я всегда бледная, воспалились десна, разболелась поясница, будто надорвала ее,стреляло в ногу сзади, начался геморрой и ела как сумасшедшая помидоры, все время хотела спать и есть.
Неделю назад узнала о б, это как раз день мес. И с того дня почти без перерыва тянет то весь низ живота, то левую сторону)) иногда тошнить слегка, усталость в ногах. Грудь то болит, то не болит, то надуется, то сдуется 😃
В день предполагаемых месячных тянул живот, было ощущение, что вот вот начнуться. А потом боль прошла. Во время месячных это для меня не свойственно, менструальная боль у меня никогда сама не проходила, только гора таблеток и уколов помогала. На следующий день ситуация повторилось. И на следующий. Тогда и решилась сделать тест. А до этого больше 2 лет попыток, каких только признаков не было)
Я 3 беременность почувствовала тем что грудь болит не так как обычно перед месячными
и помню в обед так хотела спать аж глаза не открывались, но тогда я это не заметила
Рыба мне приснилась поняла вот оно😅😅😅я честно это был первый признак
В первую беременность вообще никаких признаков не было, признаки были в третьем триместре только 😂 с изжогой и ринитом. В эту беременность вздутие было живота было странное до положительного теста, непривычно, живот надувался.. были ощущения в груди неприятные, ну и признак роста хгч за неделю до задержки появились полоски)) потом и токсикоз подъехал
Узи в 10 нед был самый верный признак 😅 а до этого никаких признаком. Ну положительный тест и кровь на хгч не считается😅 следующий признак, который не давал мне забываться-начало шевелюшек. Всё 😅
У меня никаких не было. Только задержка и через недели 2 после нее начал болеть низ живота, покалывать. И все, больше ничего…
Покалывание в груди и грудь болела ) это самые первые признаки , и я сразу поняла , что беременна 😄 сделала тест , и да , правда 😄
Ничего такого не было. Живот болел также как на М. Изжога началась, но поскольку у меня гастрит это не удивительно. Зато все небеременные циклы была куча 'симптомов'🤣😅
дикое желание спать, меня просто выключало ровно в 20:00, как будто на кнопку питания нажали, бороться со сном было невозможно
Слюноотделение, желание съесть кое из каких то фруктов или овощей (у всех может быть разным) и тест был реагент который высматривала фонариком… так же соски немного увеличились
Жарко, вялость. Ощущение похоже на начало простуды. Остальное- как всегда при пмс или никак.
В первую Б с 9дпо начала болеть грудь и тянуть живот как будто месячные идут и с 10ДПО началась лёгкая тошнота . тесты заполосатились с 9дпо
Сонливость и покалывания страные в матке, такого раньше не ощущала
Легкая температура вечером , от этого знобило, было холодно, спать ложилась рано)
Частые походы в туалет по маленькому ночью, сонливость днём
Повышенная температура тела, лицо горело, слюноотделение повышенное
Покалывания в груди и причудливое изменение запахов и вкусов.
Ничего 😆 4 года я находила у себя признаки беременности, а когда забеременела просто ничего не было