Эх, подсели мы с мужем на берлинское печенье:)) а покупали его все время в магазе готовое, вот я и подумала - а что мне мешает самой его налепить??? ну и нашла в инете описание. Опля, и вкуснейшее печеньице готово!!! в сто раз вкуснее, чем магазинское)))

Дальше рецепт пошаговый
- 2 листа готового слоеного теста
- 2 ст. л. сливочного масла
- 4 ст. л. сахарного песка
- упаковка ванильного сахара
- сахарная пудра
Раскатать 2 листа, один смазать смесью из растопленного масла и ванильного сахара, второй положить сверзу и далее по фото:





Все очень просто и вкуснятенско!!!!!! приятного апптетита
АААА, я ворона, забыла, что конечно же каждую печеньку нужно обвалять в сахаре!