Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя

мои беляши

Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
я тоже люблю беляшики...и есть и готовить=)))ням-ням-ням
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ух ты!:)))))))) создаем отряд :))
0
27.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

ага. я буду в основном учиться в этом отряде... ибо готовлю только год..-полтора..(новичок)

раньше я и тесто это две несовместимые вещи. сейчас ниче... иногда получается...

0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
я обожаю "работать" с тестом, да и вообще, я на кухне отдыхаю:)) С удовольствием, буду давать тебе дегустировать:)))
0
27.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

я во время беременности открыла в себе способность к готовке... но только лишь когда стараюсь....повседневная еда как то меня не вдохновляет(((

вот тортики печенюшки это другое дело...

спасибки огроменное....за предложение. =)кстати а вы в Б7 где живете??

как экзамен? сдала?

0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я готовлю сама с 16-и лет, выбора не было, т.к. репатреировалась без родителей. Не хочу вспоминать свою первую пиццу:)))))))))))))))))))))))))

Экзамен написала, но оценку позже полу4им

Живём около каньёна шауль хамелех, это юд алеф

0
27.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

у меня мама живет неподалеку=))около магазина супер радак) клевенько! я почти каждые выходные у них гощу..а то и по неделям бывает... от мужа отдыхаю)и он от меня=)) надо будет как нибудь погулять вместе...

зато сейчас что ты приготовила, выглядит вкусно и аппетитненько=)

 

0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

знаю, где супер радак))

Свистни, когда будешь рядом, погуляемimage

0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
ой, я такую вкусноту не ела уже больше года, наверно, с предпоследнего маминого приезда image
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
большое упущение!! иди готовь, очень вкусно!!!!!))))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
да кто ж мне даст! трудно готовить беляши одной рукой image
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

так, я не понял, а слинг где? тунца за спину и вперед на кухню:)))

А вообще, это готовиться очень просто и быстро. Подождите папу:))))

0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
за спину одна боюсь контрапупить image реально надо подключать папашу!
0
27.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ну все, мать, мы едем к тебе! image

мой муж обожааааает их - а я не умею....

0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ха, ну ты наивная, ты думаешь что то осталось?)))) Сметается в ту же секунду)
0
27.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
эх...
0
27.01.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ты враг моей диеты........

вечером 10 штук.... если бы  мне такое было возможно :) нями

0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

гыг...просила новых рецептиков, получай :)))

0
28.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Как я люблю беляши!!!!У меня мама их чуть ли не 2 раза в неделю готовила:-)Мужу жарила несколько раз,но,видимо,уже возраст не позволяет такое кушать:сразу изжога,печень болит..:-))
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
мммм...это просто вкусняшка, я так и жарю два раза в неделю:)))))))))))) по требованию мужа))
0
27.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
такие аппетитные) так бы и схомячила пару штучек)
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
пару шту4ек малоimage )))))))))
0
28.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
больше совесть не позволит))))
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль
ааааааа я кушать хочу а тут такая няма.....
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
image
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
а рецептик?
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
я делаю из дрожжевого теста (как на пирожки), расскатываю с ладонь, кладу чайной ложкой уже приготовленную начинку из фарша и залепляю края покругу. Обжаривается на сковородке моментально, буквально минут2 с каждй стороны. Всё)
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
а можно рецептик дрожжевого теста? image
0
27.01.2011
Беляши Беляши

Похожие записи