
Это просто находка для вкусного ужина!!! Такая вкуснотища! Не моргнув глазом, можно сьесть 10 штучек

ага. я буду в основном учиться в этом отряде... ибо готовлю только год..-полтора..(новичок)
раньше я и тесто это две несовместимые вещи. сейчас ниче... иногда получается...
я во время беременности открыла в себе способность к готовке... но только лишь когда стараюсь....повседневная еда как то меня не вдохновляет(((
вот тортики печенюшки это другое дело...
спасибки огроменное....за предложение. =)кстати а вы в Б7 где живете??
как экзамен? сдала?
я готовлю сама с 16-и лет, выбора не было, т.к. репатреировалась без родителей. Не хочу вспоминать свою первую пиццу:)))))))))))))))))))))))))
Экзамен написала, но оценку позже полу4им
Живём около каньёна шауль хамелех, это юд алеф
у меня мама живет неподалеку=))около магазина супер радак) клевенько! я почти каждые выходные у них гощу..а то и по неделям бывает... от мужа отдыхаю)и он от меня=)) надо будет как нибудь погулять вместе...
зато сейчас что ты приготовила, выглядит вкусно и аппетитненько=)
знаю, где супер радак))
Свистни, когда будешь рядом, погуляем


так, я не понял, а слинг где? тунца за спину и вперед на кухню:)))
А вообще, это готовиться очень просто и быстро. Подождите папу:))))
реально надо подключать папашу!ну все, мать, мы едем к тебе! 
мой муж обожааааает их - а я не умею....
ты враг моей диеты........
вечером 10 штук.... если бы мне такое было возможно :) нями
гыг...просила новых рецептиков, получай :)))