Войти

Капустные шницели

Людмила
Жучок, 16 лет 9 месяцев Москва
Люд, а ты жареное маленькому даешь? Я бы тоже такое ему сделала, но ведь в пароварке же не получиться.
0
19.02.2011
у меня первая партия была бледная, он один оладушек съел.  А так жаренное не даю. 
0
19.02.2011
Людмила
Жучок, 16 лет 9 месяцев Москва
А может как то тушить их на сковороде можно?Или кляр не вкусный получится?
0
19.02.2011
они и так под крышкой тушаться, попробуй на маленьком огне под крышкой - развалиться не должны
0
19.02.2011
Надя
Ясминочка, 18 лет 5 месяцев Москва
Как вкусно! Сегодня обязательно приготовлю, это наверное диетическое блюдо, и для похудения хорошо, я как раз на диету села)А кисломолочка это вы кефир добавляли или что?
0
19.02.2011
Да все можно, даже сметану можно. У меня в холодильнике был Бифидок
0
19.02.2011
Надя
Ясминочка, 18 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, вечером приготовлю)
0
19.02.2011
Оксана
Анна, 15 лет 10 месяцевНикита(племяшка), 20 лет 1 месяцМаленький, 12 лет 11 месяцев Пенза
Если жарим,то врят-ли диетическое)
0
19.02.2011
Elenа
Николай, 16 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Житомир

Приготовила вчера на ужин. Очень вкусно, с мужем съели почти всю порцию, даже Коля с удовольсствием один слопал. Я заливку и капусту перемешала. В следующий раз сделаю, как ты, а то у меня больше блинчики получились.

image

0
25.03.2011
я тоже иногда мешаю все, просто когда отдельно - там больше капусты. Очень рада что понравилось, для разообразия ведь тоже можно есть 
0
25.03.2011

Девочки, а как в закладки добавлять??

заранее спасибо)

0
06.03.2011
возле заголовка есть звездочка, нажми - она станет красной  и появиться надпист создать закладку
0
06.03.2011
Спасибо))
0
06.03.2011
Наташенька
Танюша, 17 лет Оренбург
а когда переворачиваете,они не разваливаются???
0
19.02.2011
нет, кляр растекается по капусте  и все склеивает. Но можно и сразу капусту перемешать с кляром и жарить как оладушки.
0
19.02.2011
Наташенька
Танюша, 17 лет Оренбург
Нет,так интереснее.Не зря же они называются ШНИЦЕЛИ. Надо попробывать.Спасибо!!
0
19.02.2011
На здоровье
0
19.02.2011
Юлия &
Атаманша-Кируся, 16 лет 11 месяцев Москва
ни разу не делала, обязательно попробую
0
19.02.2011
для разнообразия можно сделать
0
19.02.2011
Юлия &
Атаманша-Кируся, 16 лет 11 месяцев Москва
выглядит очень аппетитно
0
19.02.2011
Давно их готовлю, вроде всем нравиться! 
0
19.02.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
очень интересный рецепт! а кисломолочку вы какую используете, кефир?
0
20.02.2011
да что есть в холодильнике то и беру, даже просто кислое молоко
0
20.02.2011
Elenа
Николай, 16 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Житомир
интересный рецепт! Обязательно попробую
0
19.02.2011
Спасибо!
0
19.02.2011
Оксана
Екатерина, 18 лет 3 месяца Москва
спасибо за идею, сегодня обязательно попробую!
0
19.02.2011
на здоровье
0
19.02.2011
Макароны с курин.филе и салатик Девочки подскажите быстрый торт ,

Похожие записи