
Только вот боюсь показаться совсем тупой,но я не знаю что такое агар-агар
уж очень хочется такой тортик испечь..
Ольга! Здравствуйте! подскажите,, пожалуйста, сколько здесь кг? и сколько такой торт будет стоить на заказ?)) можно ли сделать какую-нибудь надпись? или фигурки? любимому на День рождение хотела бы))) он у меня только птичье молоко любит))
спасибо заранее))
Пошли они в Ж..пу!!! Пекла, пеку и буду печь и выставлять там, где мне нравится! Это интернет - открытое пространство! Хочешь пиши, хочешь - читай... Не нравится - не смотри!
Хочя я сама там где-то высказывалась "за"....!
Вроде в кулинарии теперь можно будет смотреть не всю ленту, а по категориям? Так что думаю все устаканится.