Войти

Птичье молоко)

Мама девочки (17 лет) Москва
шикарный торт,а рецепт?)
0
13.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо) есть у меня в дневнике)
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Гомель
Оленька,извини за тупость не нашла у тебя в дневнике рецепт,подскажи,где я прогляделаimage
0
14.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
мда..погоди))
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Гомель
Спасибо большое!!!!!!!!!image Только вот боюсь показаться совсем тупой,но я не знаю что такое агар-агарimage
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Гомель
Прошу прощения за назойливость,Олечка,про агар-агар я уже с помощью интернета просветилась, и к сожалению у нас в городе его не купить,подскажите, заменить его желатином можно быстрорастворимым или обычным?imageуж очень хочется такой тортик испечь..
0
14.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Гомель
А рецептик не дадите? Я  просто обажаю "птичье молоко" с детства,сейчас в магазинах уже не то продают,вот бы самой научится делать такой тортикimage
0
13.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
у меня в дневничке)
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
Оля, ткни носом на рецепт, весь днев твой перерыла)))
0
14.03.2011
Москва

Ольга! Здравствуйте! подскажите,, пожалуйста, сколько здесь кг? и сколько такой торт будет стоить на заказ?)) можно ли сделать какую-нибудь надпись? или фигурки? любимому на День рождение хотела бы))) он у меня только птичье молоко любит))

 

спасибо заранее))

0
26.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Зерноград
imageну что сказать нет слов!!!
0
14.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageспасибо ))))))))
0
15.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Класс !!!! Вот тоже заказала агар-агар , жду  , хочу попробовать , кстати рецепт у тебя с дневника утащила )))) Делала "птичье молоко" с желатином, если честно не очень понравилось ((((
0
14.03.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
такой он нежный у тебя получился!
0
13.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо,Ленчик! Как тебе дебаты по мастичным тортам?
0
14.03.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Пошли они в Ж..пу!!! Пекла, пеку и буду печь и выставлять там, где мне нравится! Это интернет - открытое пространство! Хочешь пиши, хочешь - читай... Не нравится - не смотри! 

Хочя я сама там где-то высказывалась "за"....! 

Вроде в кулинарии теперь можно будет смотреть не всю ленту, а по категориям? Так что думаю все устаканится.

0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Очень аппетитно выглядит!!!!
0
14.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо)))
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Дмитров
рецепт в студию!:)
0
13.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
в дневничке у меня посмотри)
0
14.03.2011
Для Кирюши! Цвет

Похожие записи