



Очень захотелось чего-нибудь рыбного. Как всегда, ревизия запасов в холодильнике "продиктовали" рецепт. Несколько кусочков форели, картофель, морковь, лук репчатый, сыр, майонез, укроп. Больше ничего не нашла
. Кусочки рыбы посолили и оставила на несколько минут ( в это время "шила" подушку)Очистила картофель, нарезала ломтиками. Морковь также очистила и нарезала кружочками. Репчатый лук - полукольцами. Всё посолила, поперчила, перемешала. Противень смазала растительным маслом и выложила "подушку". "Нарисовала" майонезную сеточку (срезать уголок пакета). На неё выложила форель, затёрла сыром и снова проявила художественные способности (майонезная сеточка). Поставила в раскалённую духовку и запекала до готовности. Готовое блюдо посыпала укропом

вкусняшкааааа..............