Войти

Форель на овощной "подушке"

Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Как аппетитно выглядит!!! Я сама люблю закинуть блюдо в духовку и пойти гулять с ребенком, прийти домой, а там.... нямка!!!!
0
19.08.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Спасибо. Я ещё сверху закрываю фольгой, чтобы потом духовку не драить. Уже минут за 15 до готовности убираю и довожу до румяной корочки
0
19.08.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Вот это идея, а я думала фольгой чтобы не зажаривалось сильно, а оказывается-то все гениальное просто (ненавижу драить духовку)
0
19.08.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Ой, Люда, когда мы заехали в свою квартиру,у  нас же ничего не было (жили в общежитии). Первое- сделали кухню. Новая плита, я раз пожарила курочку и....... замучилась, хотя сразу отмывала.Решила попробовать с фольгой. Теперь только так. Во-первых быстрее готовится, а во-вторых - чистая духовка
0
19.08.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Я теперь только так и буду, спасибо)))
0
20.08.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Пожалуйста
0
20.08.2011
Мама мальчика (23 года) Тула
image
0
18.08.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Люблю когда всё приготовил и забыл на время, это я про духовку
0
18.08.2011
Мама мальчика (23 года) Тула

У тебя рецепты-просто КЛАСС!Может что и пригодится для ДР Егорки.

 

image
0
18.08.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Спасибо большое image
0
19.08.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Череповец
image вкусняшкааааа..............
0
19.08.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Спасибо, леночка. Мы рыбные душонки, за исключением дочи
0
19.08.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Череповец
Я тоже рыбу люблю в любом виде.  А мои так себе....
0
19.08.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара
какая вкусняшка, надо сделать!!!!!!!!!!!!!!image
0
18.08.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
 Спасибо! Конечно, можно из любой рыбки и лучше филе (не маяться с косточками)
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
слюньки потекли.......!!!
0
18.08.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Оксана, я тоже облизывалась, пока готовилось. Такой аромат стоял
0
18.08.2011
Кальмар. Зубатка ....

Похожие записи