

Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Гродно
Масленица постучала в дверь


Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев)
Барнаул
А второе это соус? Как делали? ммм ням
0
22.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Гродно
Обжарить мяско с лучком, потом муку растворить в воде и добавить молоко. Не то слово как вкусно
0
22.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Я похожее блюдо делаю с картошечкой отварной ...
Рецепт МОЕГО соуса : обжариваю кусочки мяса, грибы и лук. После заливаю водой и протушиваю . Потом всё это дело вылаживаю в кастрюльку и добавляю воду разведённую с мукой , помешивая, довожу до кипения и варю минуты 3, затем бросаю МОИ КУБИКИ (ниже сброшу ссылку) и добавляю пару ложек сметаны. Немного побурлит и кушанье готово !!! Если в процессе видите, что за густо, добавляйте воды с чайника (но не в самом конце !!!)
Поливаю этим делом отварную картошечку !!!!!!! http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1513378 - а вот и мои кубики ...
0
22.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Гродно
надо будет сделать только без грибов, т.к мы их не любим
0
22.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тоже ОЧЕНЬ вкусно будет - мы делаем и так и так ! )))
0
22.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Гродно
Спасибо, вот это кубики, буду иметь на примете!
0
22.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
а можно рецепт самих блинов? такие они у вас красивыыыые))
0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Гродно
Конечно можно!!! Не только красивые,но и вкусные.Теперь я только такие пеку.(они получаются очень тонкие)
500 мл молока
2 яйца
2 ст.л. растительного масла
1 ст.л. сахара
200 г муки
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
соль
0
27.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
Спасибо большое ^^
В следующий раз буду пробовать по вашему рецепту)))) а то у меня черти что получается в последнее время)
0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Гродно
О , а мы не разу не ели с катрошкой , только с блинами, надо будет попробывать
0
22.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Браслав
что ж вы со мной делаете да на ночь глядя))))) всеееее, завтра мужу подарок будет)))
0
22.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Гродно
))) мой говорит жаль есть , хоть ты на завтра оставь.Я - так это не празднично, а он зато вкусно.Вот блин думаю сделала бы и правда завтра.Сейчас в раздумьях, что приготовить на завтра.
0
22.02.2012
Ответить
