МЕню на День Рождение !?!

У меня в дневнике посмотрите красивые рецептики, есть так же легкие
24.06.2012
Спасибо , обязательно посмотрю 
25.06.2012
Торт Наслаждение! Однозначно! И малышке можно и легко готовить и вкусно необыкновенно. Если не знаете - поищите здесь есть. ( Ой, торт вам не надо было.... Ну удалять не буду, просто прорекламирую эту вкуснятину)))))  )
24.06.2012
За торт Наслаждение спасибо .  P.S. Торт было написато образно , т.е. он будет , а какой - неизвестно  , я думала испечь Наполеон . Но теперь думаю и Наполеон и Наслождение , боюсь что Наслаждения будет мало . 
25.06.2012
нам тоже скоро годик! буду готовить крылышки в духовке, свинину замаринованную в горчица+майонез в фольге (свиная гормошка). Салаты: консервир фасоль+яйцо+зел огурчик (или маринованый) +майонез кальмар+яйцо+зел горошек+майонез помидор+огурец+зелень+раст масло тарталетки с крас. икрой бутерброды с баклажаном и чесноком (мама будет делать, так что точный рецепт не известен))) Еще можно (если у вас есть свежая морковка) морковка+чеснок +майонез или сметана, хорошо под закусь идет)) ну и нарезки овощные, фруктовые.  а на гарнир можно рис отварить или картошку в духовке, но картошка уже старовата, так что можно еще капусту потушить) 
24.06.2012
Спасибо , подумаю .
25.06.2012
Из мяса-шашлык, рыбу на углях в фольге запечь.Или же в духовке-не такая жирная получится.Салаты к мясу-просто порезать овощи-салаты потекут на такой жаре.Или сделать канапешки овощные-огурчик, помидорчик, маслинка-это к рыбе и картошке.Главное побольше окрошки и мяса)))))) Мы прийдем!Можем даже помочь нарезать,нажарить,нарядить, расставить, гостей рассадить и по домам поразводить)))))
23.06.2012
Шашлык не хочу , хочу чтобы все уже было готово - чтобы сесть и отдыхать . Пока ничего придумать не могу , может курицу , мясо в духовке - ничего не знаю (((((((((((((
25.06.2012
что взять с собой перекусить? Десерт в йогуртнице