Войти
Люда
Елизавета, 17 лет 3 месяцаВадим, 13 лет 10 месяцев Заречный

День рождение

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 5 месяцев Нарьян-Мар

Или пироги всякие-разные. Или пирожки.

Какие условия-то на базе? на травке или за столом, кухня или на костре?

0
22.09.2008
Люда
Елизавета, 17 лет 3 месяцаВадим, 13 лет 10 месяцев Заречный
Комментарий удален
0
22.09.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 5 месяцев Нарьян-Мар

Все это хорошо, я про условия для готовки. Или все с собой?

В принципе можно взять с собой блендер, сделать там гаспаччо по скорому (спелые помидоры+красный сладкий перец (лучше запечь)+ белый хлеб не сдобный (без маргарина, типа чиабатты, разммочить в воде) + чеснок по деланию+базилик и другую зелень+ соль+ перец лучше розовый+вода если оченьт густо и гарнир в виде кусочков огурца и перца бросит ьсверху , можно и сухарики) или таратор ленивый (кефир/ряженка/ацидофилин/тан/айран+огурец свежий+зелень по вкусу+чеснок по желанию+оливковое или другое масло+соль) - все блендером измельчить. Можно лед добавить, я не люблю.

Можно сделать, всякие рулеты из заваша (с сыром, с рыбой, с мясом, с овощами), из баклажанов (с сыром, с орехами, с чесноком). Нафаршировать перцы, помидоры, кабачки, если не хотят горячего, то сделать их с овощной начинкой, с сыром-творогом и чесноком. ЗАкусочный голубцы уже поздно, не успеют скваситься, но можно сделать из пекинской капусты с чем-то типа корейской моркови, с морковью с чесноком и растительным маслом и орехами .

Мясные закуски тоже холодные? Буженинку можно сварить или запечь.

Можно сделать селедку с разными соусами.

Картошку запечь по разному. Баклажаны можно запечь, сладкий перец, помидоры.

под шашлыками понимаете мясо или все подряд? Если шашлыки только мясные имелись в виду, то можно на углях рыбу запечь большую (лучше в газете) или маленькие (можно в фольге) или в решетке зажать.

Если все взрослые сделать салат-крюшон фруктовый. В смысле вид блюда зависит от количества влитого вина. Для салата - немного, чтоб только вкусами обменялись, для крюшона вина побольше, чтоб было чего попить.

 

 

0
22.09.2008
Люда
Елизавета, 17 лет 3 месяцаВадим, 13 лет 10 месяцев Заречный
Комментарий удален
0
22.09.2008
Люда
Елизавета, 17 лет 3 месяцаВадим, 13 лет 10 месяцев Заречный
Комментарий удален
0
22.09.2008
лилия
Артём, 17 лет 9 месяцевТимур, 11 лет 3 месяца Ижевск

может,пицца

0
22.09.2008
Боли в пояснице тянет

Похожие записи