Войти
Мама троих (13 лет, 7 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Люберцы

Сырный суп с креветками в мульте

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Глупый вопрос... А вы как видите, что вода закипела? Периодически о крываете мультю или не закрываете??

0
09.01.2014
Мама семерых (от 6 лет до 26 лет) Люберцы

а слышно когда кипеть начинает да и пар шпарит сильней с верху,ну посмотреть можно а почему нет)) крышку закрываю, быстрей закипит.

0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я только купила мультиварку, вот и не знаю, ее открытой вобще можно держать при жарке например?

0
10.01.2014
Мама семерых (от 6 лет до 26 лет) Люберцы

не надо, там весь жар уходить будет, а так как в термосе, сверху быстрей по жарится) мне аж курицы захотелось пожарить))

0
10.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а если зажАРКУ НА СУП ДЕЛАЕШь И НАДО ПОМЕШАТь; МУЛьТЮ НАДО ВЫКЛЮчАТь?

0
23.01.2014
Мама семерых (от 6 лет до 26 лет) Люберцы

я не выключаю, просто крышка открыта и мешаю переодич

0
23.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

интересно, а креветки курицей заменить можно? насколько программа готовки изменится?

0
23.01.2014
Мама семерых (от 6 лет до 26 лет) Люберцы

у меня прог 50мин, как картофан сварился так считай суп и готов) криветки же уже вареные)

попробуйте с курицей,и даже на кур бульоне)конечно вкус будет не такой

0
23.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я просто креветки не люблю, а сырные супчики обожаю)

0
23.01.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

я вместо креветок делаю с грибами и помидорками черри + немного острого перчика чили..ммм вкуснотень, для насыщенности вкуса немного моркови и лука слегка пассирую.

0
28.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

мда, я и грибы не очень) Мне тяжко жить=)

0
28.01.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

Замените грибы или креветки ветчиной например)

0
28.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я такой супчик готовлю только с красной рыбкой(фарелью)тоже очень нравится.Он у меня сейчас в холодильнике стоит))))

0
07.01.2014
Мама семерых (от 6 лет до 26 лет) Люберцы

у нас еще в мульте стоит,точнее то что от него осталось)) папа еще не пришел его ждет тарелочка супа)) 

0
07.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А креветки не мелкие а покрупнее которые? Королевмкие?

0
08.03.2014
Мама семерых (от 6 лет до 26 лет) Люберцы

обычные, 60/90, варено-морож, кипятком залила и почистила

0
08.03.2014
Москва

какой марки вы сыр берете?

0
17.01.2014
Мама семерых (от 6 лет до 26 лет) Люберцы

виола в баночке была,быстро растаял и вкусно)

0
17.01.2014
Москва

спасибо:)

0
17.01.2014
Домашняя тушенка котлетки на пару

Похожие записи