Тесто для пиццы

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1729633    очень вкусное тесто!
02.02.2014
спасибо! может решусь попробовать!)
03.02.2014
После того как стала готовить тесто сама - ни одно из магазинных рядом не стоит. Особенно слоенное - ну вообще не пицца выходит. Может тогда проще пиццу заказывать))))) Обратите внимание на магазины при пекарнях, палатки при хлебзаводах и пр.Тесто для пиццы готовится просто, это не пирожки печь)))) как вариант  http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1748683 , покидали все, ручками замешали, часок подождали и вот - руками распределить по форме и можно начинку выкладывать))))))Может дадите себе еще один шанс, а вдруг получится super_smilies082.gif
01.02.2014
В Магнитах семейных очень хорошее дрожжевое тесто я всё с него делаю
01.02.2014
спасибо, попробую!
01.02.2014
Наш хлебозавод продаёт дрожжевое не слишком сдобное тесто, вполне годится на традиционную пиццу.
01.02.2014
обычно слоеное дрожжевое беру, если уж совсем лень. вчера делала пиццу на тесте с кефиром.  1 стакан кефира, 2 яйца, по чайной ложке соды и соли. вымешивала не сильно густое, по консистенции как дрожжевое. очень вкусно получилось и пышно.
01.02.2014
я раньше брала слоеное дрожевое или бездрожжевое
01.02.2014
Я сегодня тоже решила приготовить. У нас продаются специальные порошки, для пицци. Тонкое тесто или обычное получается в зависимости от выбора. я всегда беру порошок для теста тонкой пиццы. Туда добавляешь воду и растительное масло, в зависимости от пропорции и вымешивай. быстро и вкусно получаетсяя)))
01.02.2014
Я из разного делаю, брала и дрожжевое и бездрожжевое и даже слоеное!) 
01.02.2014
А вы любите пиццу? И снова пицца!!!