Девочки! Помогите, плиз!
В прошлом году нашла отличный рецепт блинчиков на молоке по душе, готовила почти каждый день:))) потом был перерыв в несколько месяцев, а сейчас не могу вспомнить!!!
Может кто знает такой рецепт??? Из того, что помню... В тесто надо добавлять полчайной ложки гашенной соды и еще автор предлагал взбивать у яиц желток отдельно от белков!!! Кто делает блины по похожему рецепту, поделитесь плизззз рецептом!:)
Блины получались тоненькими, в мелкую дырочку и с суховатыми краями( как я люблю):)))