Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Шоколадный торт без миксера

Волжский
самый шоколадный из всех какие когда-либо пекла:
Шоколад на кипятке.
1 ст = 250 мл

2-2,5 стакана муки
2 стакана сахара
2 яйца
1.5 ч.л. соды
1.5 ч.л. разрыхлителя
6 ст.л. с горкой какао
1 стакан молока
1 ч.л. ванильного сахара
1/3 ст. растительного масла
1 ст. кипятка

Всё смешать(ничего взбивать миксером не нужно!!!). В самом конце добавить 1 стакан кипятка /прямо с плиты/. Размешать (тесто станет ОЧЕНЬ жидким) и тут же вылить на противень или форму и выпекать до готовности.
0
21.03.2014
Мама мальчика (19 лет) Екатеринбург
Спасибо за рецепт.
0
21.03.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 9 лет) Королев

Это вообще кекс, но можно испечь в обычной форме и прослоить кремом, очень вкусно получается.

http://forum.say7.info/topic25416.html
0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо попробую big_smiles_166.gif

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Коломна
0
21.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

шоколад на кипятке проще простого


0
21.03.2014
Ишлерские таллеры Печенье к чаю

Похожие записи