Войти

Печеночный закусочный торт со сливочным кремом

Marishka
Машенька, 25 лет 9 месяцевДашенька, 14 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

С удовольствием попробую такой крем спасибо за пост, а вы молоко в фарш не добавляете? У меня без молока толстенные блинчики получаются

0
29.03.2014

Нет, печенка жидковата сама по себе...

0
29.03.2014
~~Олеся~~
Артём, 13 лет 4 месяцаДарья, 12 летАнюта, 7 лет Самара
попробую
0
29.03.2014
Закуска «халуми» Закуска

Похожие записи