Войти

Торт Наполеон

Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Почему не пишите надо ли печь коржи? Просто собираем торт и все...
0
08.05.2014
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва

Дописала...

0
08.05.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
О, спасибо! super_smilies086.gif
0
08.05.2014
Наталья
Макар, 11 лет 1 месяц Москва

Класс! Выглядит очень вкусно!!!

Пошел в закладки. Спасибо за рецепт. 

0
08.05.2014
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва

Не за что)

Спасибки!

0
08.05.2014
Laura
старшее счастье, 16 лет 2 месяцамладшее счастье, 10 лет 6 месяцев Подгорица
Алинка мастерица!!!! Вкуснота наверное какая)))
0
09.05.2014

вкусняшка то какая!!! Мммм...




0
08.05.2014

очень вкусно)))

0
08.05.2014
Торт "Шифоново - фисташковый с банановым кремом из маскарпоне" Торт))

Похожие записи