Новый год!

А я и без духовки прекрасно обхожусь. Салаты наделала,  оливье не делала  в этом году. Торт бисквитный испекла : выпекла бисквит, разрезала на 3 части, густо перемазала сметаной. Кстати, бисквит в мультиварке у меня на много нежней чем в духовке, для любителей мокрых нежных тортов — самое то (у меня очень простая мультиварка  редмонд ). Мясо по-французски испекла в мультиварке — вкуснотища. Холодец — как же без него. Голубцы — готовлю только в мультиварке.   Короче все то — что и на плите и в духовке. 
09.01.2015
порежьте салаты , и купите готовое печеное мясо, чтобы разогреть его только надо было )) ( я сделала именно так )
24.12.2014
Ох, как же так. Навряд ли что то вкусное удастся сделать без духрвки
23.12.2014
Овощи для салатов можете и в свч сварить в пакете! А в мульте на горячее запечь индейку, например или утку, я их только там готовлю! и сверху поставить картошку на пару для гарнира!
23.12.2014
Свциви, холодец, оливье, кролика в сметанном соусе с картошечкой сверху на горячее
22.12.2014
Я все готовлю, что и на плите. Хотя плита у меня есть) можно буженину сделать домашнюю, сначала свинину обжарить на выпечке с 2-х сторон, потом тушить с чесночком час
22.12.2014
Можно картошку потушить , плов сделать, выпечки тоже много. А на салаты  можно раньше все отварить или делать салаты из свежих овощей. Можно рис/ картофель/ лапшу а наверх на пару котлетки/ рыбу. Я  не заморачиваюсь буду готовить фарширов перец в мульте и  салаты,  гостей мы не ждем.
22.12.2014
Все тоже самое, что и на плите. Салаты  "Оливье", "Крабовый" (так же варятся яйца и овощи как и на плите) и т.д. На горячее у меня будет картошка с куриными ножками на пару (одновременно готовятся всего 40 минут). У меня когда ремонт на кухне был, я готовила в комнате в мультиварке. Накрывала на стол на Новый год на семью...и плюс потом еще гости подошли. Сделала рыбку на пару с рисом....тоже минут 40 уходит.
22.12.2014
И микроволновки нет?
22.12.2014
Микроволновка есть)
23.12.2014
Вот думаю, холодец с 29 на 30 сварить, а 30го все овощи на салат, ну а 31 горячее приготовить. А в мульти холодец прозрачный получается, вообще как прозрачности холодца добиться?
23.12.2014
Я всегда в мульте варю холодец, не замарачиваюсь, беру ножку говяжью на рынке, заливаю водлй морковку туда луковичку чесночка и варю...... всегда прозрачный и застывает хорошо)))))
23.12.2014
Овощи на салат и на горячее можно в микроволновке сварить. Надо их подготовить (помыть, почистить, если надо), положить в пакет для запекания и в микроволновку. Можно на максимальной мощности, можно чуть ниже 80%, важно пару-тройку раз открыть и перемешать овощи в пакете. С полкило свёклы запекутся минут за минут 25-30, иногда быстрее. Зависит от самой свёклы и нужной степени проваренности, можно банально проверить острием ножа, на доставая из пакета. Картошка и морковка быстрее готовятся, Картошку надо пробовать минут через 8-10. На гарнир овощи можно очистить, порезать крупно, приправить маслом, травками, специями, солью и запечь в пакете же, тоже пару-тройку раз перемешать.Баклажаны для икры запекаются аналогично, но обязательно надо проткнуть, что б не взорвались.Перец стручковый для салата или маринования так же, но ему минут 3-5 бывает достаточно.Можно не в пакете, а в посуде для микроволновки, прикрыв крышкой.Курицу можно там же приготовить.  
23.12.2014
спасибо, я что то про микроволновку и не подумала)
23.12.2014
Свиные отбивные в мультиварке. Нужен совет. Горячее на новый год в мультиварке.