баклажаны по-корейски на зиму

Попробую. Ты молодец. Я в этом году только лечо осилила.
13.09.2016
я тоже в этом году лечо, огурчики и вот баклыжаны осилила, еще ткемали наделала, бум пробовать, что из этого вышло, грибы уже года 3 закрываю, ну и варенья с компотами.
13.09.2016
Про варенье я уже и забыла, тоже делала. Огурцы чуть, чуть. Основное лечо получилось у меня, его едят все. Грибов не будет :(. Осталось переработать сливу и виноград. Хочу компот и сок. Ткемали мои не едят. У меня был рецепт баклажан, получаются как грибы, но не знаю как сложиться. Честно говоря из-за разъездов и 1 сентября времени на заготовки очень мало, краду у сна.
13.09.2016
а у нас в этом году грибов просто девать некуда, а тк мы маньяки, то получается перебор, не съедим столько, но и в в лес все равно тащимся, в этом году именно белых наросло очень много из за очень теплого лета, самое интересное, что собирать то мы их любим, а вот чистить потом и перерабатывать это морока:-(, но тк мне года 3 назад свекровь все грибы запорола, столько трудов угробили в помойку, я теперь ей не доверяю, она вечно уксус в начале лета разведет водой из под крана и думает, что он так храниться 3 года будет, она только огурцы делает на лимонке вкусно, осталтную ее стряпню я не люблю, все какое то пресное, перевареное, в кашу, тч и готовка вся на мне летом на даче, ничего в общем не успеваю.
13.09.2016
О, за белыми грибами я бы тоже в лес ходила и ходила. Я тоже все заготовки делаю сама. Тяжело с детьми все совмещать. А ты белые сушишь?
14.09.2016
сушу варю и мариную и свежими морожу, но мы все пас:-) складывать некуда уже
14.09.2016
Здорово что складывать некуда. У нас как-то было такое лето. Зима прошла чудесно с такими запасами.
14.09.2016
Утром вопрос-вечером ответ!
09.09.2016
ну так время не терпит:-) продукты стоят, да и уезжать с дачи скоро, тч все скоренько:-)
09.09.2016
Мочёные яблоки, рецепт? Как сушить грибы в духовке?