Горячее для гостей без духовки???

Зразы, котлеты по-киевски. Рулетики из мяса или филе птицы с любыми начинками. Например отбивная из говядины/ свинины с мелко нарезанной с/к колбасой+ кедровые орешки, майонез и сыр твердый или куриная отбивная с брынзой, креветками и зеленью. Главное не пересушить. Подать с пюре или рисом с овощами.
04.12.2018
Дд, а можно рецепт куриной отбивной?
07.12.2018
Филе отбить (удобно так: кладете филе между пищ.пленкой или пакетиком и отбиваете, тогда мясо не липнет к молотку и не брызгает ничего), посолить, поперчить. Подготовить начинку любую ( можете сыр Фета + креветки ( очищенные 3 шт.на филе хватит)), плотно скручиваете, если боитесь, что развалятся, то можете перевязать ниткой, а перед подачей ее снять. Можно без ниток, но в панировке яйцо-сухари-яйцо-сухари. Обарить до корочки, потом на медленном огне под крышкой, если в панировке, то жарить в большом количестве масла.
07.12.2018
Иногда я делаю (мясо по французски))без духовки.Сеголня например))Купила кусок карбоната свиного ,порезала (как на отбивные),немного отбила ,посолила ,поперчила ,обмакнула в яйцо сырое ,потом в сухари панировка .На раскалённую сковороду,быстро,до образования корочки ,обжарила с двух сторон ,сверху на кусочек мясо кладу порезанный кружочками ))помидор ,натирают сыр ,чуть майонеза (сеточку делаю ))и под крышкой оставляю (на маленьком огоньке ,мин.на 15-20. Все ))вкусняшка готова!))
19.11.2018
Беф-строганов, гуляш венгерский, ленивые и очень ленивые голубцы: слоями фарш и капуста в сковороду, сверху сметаной полить, потом под крышкой до готовности. Белая рыба разварная под белым соусом или под польским соусом. Припущенная с шампанским и травами рыба, тут хороши палтус стейками, чёрная и обычная треска, карп, сиговые.
19.11.2018
Мясо, рыба жареные. Манты. Перец фаршированный, голубцы. Смотря какие гости, может и борща поедят)
19.11.2018
Азу по-татарски, если правильно приготовить, всегда добавки просят. Фаршированные перцы, голубцы - в казане или глубокой сковородке, в мультиварке тоже готовят. Манты (на пару). Недавно в гостях попробовала плов с грибами, тоже понравилось.
19.11.2018
Я оч люблю колдуны в пароварке или можно сварить. Вариантов рецептов много, но мне больше всего нравится фарш: квашеная обжаренная с луком и морковью+сырой фарш из говядины и налепить вареники крупные из тонкого пластичного теста. Варить минуту две. Всегда на ура за столом.
19.11.2018
А, можете прям подробно рассказать про эти вареники?
19.11.2018
По сути обычные вареники, только крупнее. Фарш из квашеной капусты+молотая говядина (можно и свинины добавить) как выше писала. Моя мама обычно лепит не из кружочков, как обычные вареники, а прям блинчик раскатывает, туда фарш и залепляет края. Они плоские получаются и вкуснющие, с кислинкой. Со сметаной мммм 😋
19.11.2018
Чет мне их так захотелось
20.11.2018
Сама слюну сглотнула, пока писала 😋
20.11.2018
Я просто отбивные жарю :)
19.11.2018
Азу или тефтели с подливой. Отбивные. Шницель.
19.11.2018
паста) карбонара, с морепродуктами, просто с овощами. вкусно и просто
18.11.2018
Я за мультиварку Чахохбили, жаркое с мясом, тушеное мясо, бефстроганов, плов,
18.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вечерний девиШник Что взять мужу с собой покушать на работу?